Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Батальон связи. Еще одна фотография на "опознание"
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Все о Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avenir

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже начинал с нуля. В памяти конечно кое-что было. Постепенно какая-то картина нарисовалась. А ни в садик, ни в школу я не ходил, был один друг Женя Лебёдкин, но его я не нашел. Поэтому, я как бы и чужой здесь, но это было только первое чувство. Я прожил с февраля 1959 ло августа 1962, кто же меня может помнить... И затеял всё с пенсией ради интереса, а потом втянулся.
Кстати, нашлась одна дама Наталья Николаева,(написано Natalya Nikolayeva латиницей , между прочим, живет в Нью Йорке, написала мне, что её мама помнит мою и просила привет передать:

Посвящается памяти моего отца майора ТС бортинженера ВВС ДА Королькова Владимира Михайловича 1931-1996 "Кочегара" из "Чебаков"

Последний раз редактировалось: Avenir (11 Окт 2009 00:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatiana

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо, отписала ей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Все о Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: