Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу сослуживцев по 102-му объекту 1978-1980

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор СПб

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2008 00:58    Заголовок сообщения: Ищу сослуживцев по 102-му объекту 1978-1980 Ответить с цитатой

Ау народ!Что-то никого не видно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VALERA

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

102 объект, это ЗКП дивизии? Или я ошибаюсь? Я работал на этом объекте в 1982 году в комендатуре обеспечения начальником отделения. Штаты у нас были Базовские и ушел туда начальником строевого отдела, а в 1984 году перевелся из Чагана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГКПД

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

87-92 г.г. 102-й объект, 1 этаж, 101-я Smile Нач. ЦАСУ - Якомазов П.П. Петя Ковалевский зам у него, ну а я в отделении передачи данных. Судя по годам службы - мы не пересекались. Виктор СПб, ну хоть 101-я была уже в 1980?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AUTOBAT

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

102й построили в 77м, в 77-78м устанавливали оборудование, я служил во втором призыве срочников комендатуры обеспечения (ком. Белых, Гольник, Губко, Васильков, пр. Жерносек, Тарасиков). Спасибо запрещённому в те годы дембельскому альбому - не даёт забыть!
Разыскал 10 сослуживцев, могу поделиться информацией. Отзовитесь! Нас же была целая рота!!!
Присоединяйтесь к группе "в/ч 06796, к/о 102й" на "одноклассниках".

С уважением Кириченко Сергей.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: