Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Frants, ты достала!
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frants

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Попрошу не удалять эту тему, чтобы сюда могли излагать свои претензии все, кому что-нибудь не нравится в модерации. А то совсем без feedback бронзой покроетесь. Надеюсь, что другие юзеры все же успеють прочитать эту тему, пока супер-пупер модератор не почикает её...

Very Happy Зачем удалять?чикать? Комплимент в свой адрес воспринимаю в полном объёме. Стилистику и ошибки без изменения.
Так же отмечаю довольно грамотное изложение идеи общения и изложения претензий... если таковые имеют место быть.
Цитата:
Саламбек писал(а):
Что сие означает, коллега? И смайлик дэва какой-то

... извините, подумала, что этот набросок карандашом ваше масштабное изображение в момент личного общения с "супер-пупером модератором Frants" от 16-17 февраля, о котором вы стыдливо умалчиваете. Вам ясно объяснила все моменты. Вам потребовался третейский судья? Что же, я готова представить на обозрение переписку... с вашего разрешения разумеется

Свинством вы называете вашу совершенную неграмотность?

Действительно, надо иметь известное терпение, чтобы править ваши сообщения. Не флудите, не придуривайтесь, давайте информацию корректно. Не стоит загромождать форум переносом текстов - давайте ссылку, читающие посты сами разберутся.

Словесный понос при полном запоре логики будет удаляться впредь.

Действительно "Свинство просто" принуждать модератора убирать всё это гоМно за вами.

Судя по сообщениям на данной ветке и слогом владеете и грамотность присутствует и ясность изложения претензий.

Осваивайте ясное изложение мыслей и всё будет ОК!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саламбек

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frants писал(а):

Very Happy Зачем удалять?чикать? Комплимент в свой адрес воспринимаю в полном объёме. Стилистику и ошибки без изменения.

Когда я слышу слово "культура" моя рука тянется к револьв...к модераторской кнопке?
Если вы считаете фразу "Франц ты достала" комплиментарной, то я в очередной раз поражаюсь, насколько люди склонны к мазохизму.

Цитата:

... извините, подумала, что этот набросок карандашом ваше масштабное изображение в момент личного общения с "супер-пупером модератором Frants" от 16-17 февраля, о котором вы стыдливо умалчиваете. Вам ясно объяснила все моменты. Вам потребовался третейский судья? Что же, я готова представить на обозрение переписку... с вашего разрешения разумеется

Вы настолько ясно обьяснили, что даже сами поняли, как глубоко вы правы, не так ли?
Зачем вы задушили песню, зачем вы удалили две ветки мои? И самое главное, почему вы так грубо работаете, сержант? Любите наблюдать, как автор рыскает- ищет свою ветку, в то время, как вы тихонько хихикаете в сторонке? Почему вы не удосужились сообщить мне об этом? Удаление ветки- это не удаление каког-нибудь единичного поста. это незаживающая рана, которая может привести к кровопотере и смерти.
Себе вы это обьяснили, а мне не желаете, супер-пупер-групер-модератор? Или корона свалится?

Действительно, возникли некоторые рабочие моменты, касаемо постулата "ресурс под контролем" и подобных, которые не следовало бы вываливать на всеобщее обозрение ввиду ихней личной заостренности, поэтому я обменялся с вами несколькими мессиджами. Разумеется, вы, как житель более культурного региона- Прибалтики, при всей вашей любви к желтой прессе, не станете знакомить публику с содержимым без согласия другой стороны.
А впрочем, интрига тут ни к чему, поступайте, как считаете необходимым. Я имею ввиду вашу сакраментальность "стыдливо умалчиваете". Мне совершенно не о чем умалчивать и стыдиться. А вот вы стыдитесь. Я вам изложил, за что.

Цитата:
Свинством вы называете вашу совершенную неграмотность?

У меня было трудное детство и железные игрушки. Укорять кого-то в неграмотности- это снобизм высшей категории. Учитывая, что русский- это вам не фарси или пушту, что он не мой родной.

Цитата:
Действительно, надо иметь известное терпение, чтобы править ваши сообщения. Не флудите, не придуривайтесь, давайте информацию корректно.

Блин, скуууууука!! Скулы сводит от того, насколько скушно и насколько вы скушны своим "давайте информацию точно, не придуривайтесь". Вы никогда не задавались вопросом, почему столько людей ходят в цирк посмотреть на фокусников, клоунов, факиров? А ведь все они придуриваются, деда Мороза не существует. И что?

Цитата:
Не стоит загромождать форум переносом текстов - давайте ссылку, читающие посты сами разберутся.

Вот вы лично и не загромождайте. Вас читать, к слову, очень тяжело. Какие-то недооформленные обрывки внутренних мыслей, образов, ассоциаций, понятных только вам одной. Нет, иногда вы точны и пишете более-менее ясно, но ведь не всегда, сознайтесь.

Цитата:
Словесный понос при полном запоре логики будет удаляться впредь.
Действительно "Свинство просто" принуждать модератора убирать всё это гоМно за вами.

Нет, уважаемая, свинством я назвал совсем другое- то, что вы удалили две ветки и презрительно отвернулись от рыскающего за ними меня. Но вам сейчас удобней придуриться слабопонимающей, я понимаю...

Цитата:
...и всё будет ОК!

Я вас вижу насквозь и никогда не поверю Все будет не просто плохо, а ужасно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Технический Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: