Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поиск по месту службы В/Ч 62872

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герман

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 08:06    Заголовок сообщения: Поиск по месту службы В/Ч 62872 Ответить с цитатой

Прошу откликнуться моих сослуживцев по в/ч 62872
Andrew

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 10:34    Заголовок сообщения: Re: Поиск по месту службы В/Ч 62872 Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Прошу откликнуться моих сослуживцев по в/ч 62872

Просто решил продублировать и в этой теме свое сообщешие-вопрос-запрос:
Герман писал(а):
Я, Левин Герман Александрович, Людмила Васильевна, сын Александр и дочь Наталья проживали в этом доме. Кто нас помнит, прошу ответить.

Герман Александрович, а Саша Левин - не Ваш ли сын, а мой одноклассник? Если да, пусть откликнется и напишет на ablinov@threatreduction.net или позвонит в любое время по тел (моб) (495) 970-59-17. Или сбросьте его адрес, а лучше - номер телефона.
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Блинов, выпуск СШ № 24 1981 года

PS. Встреча выпускников СШ № 24 1980-1981 гг должна состояться в Москве 8-9 июля с.г.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойнич Инесса

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2006 15:15    Заголовок сообщения: ВЧ 62872 Ответить с цитатой

Герман Александрович!
решила объявиться по все направлениям Very Happy надеюсь вы посмотрели фото в моей анкете на сайте в личном альбоме- там и папа и мама есть Rolling Eyes

Инна
Бойнич Инесса

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2006 15:19    Заголовок сообщения: мой папик! Ответить с цитатой

http://chagan.ru/view.php
вот постаралась вставить сноску.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2006 19:22    Заголовок сообщения: Re: мой папик! Ответить с цитатой

Бойнич Инесса писал(а):
http://chagan.ru/view.php вот постаралась вставить сноску.
Получилось... плохо, сама видишь. Что хотела-то вставить? Как бы тебе помочь... Хотя... Вот ссылка!

Последний раз редактировалось: CROCUS (14 Авг 2008 14:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Бойнич Инесса

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2006 15:21    Заголовок сообщения: спасибо за помощь Ответить с цитатой

огромное спасибо вам, что помогли мне. я не профи с такого рода манипуляцияхSmile
инна
Анатолий_Коцеруба

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левин Герман! Специально для тебя сообщаю, что я прбыл с первым эшелоном с личным составом в/ч 62872 19.04.60 г. на станцию Чаган и прослужил в славном "чаганграде" до 10.04.67 г. Многих помню, с некоторыми поддерживаю связь до сих пор. К сожалению большинство тех, кто приехал с первым эшелоном, " превратились в белых журавлей". В том числе и известные многим Егоров В.Е., Дарма А.К., Юрченко Ю.К. К великому сожалению список можно долго продолжать, просто не хочу кому-либо настроение портить. Если кого-либо заинтересовала возможность узнать о дальнейшей судьбе знакомых "ракетчиков" - милости прошу, возможно чем и помогу
yashish

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщаю для ракетчиков!
Долго искал, но наконец-то нашел, где осела семья ЮРЧЕНКО Юрия Константиновича! Это Днепропетровская обл., г.Никополь, ул. Усова Виктора 44, кв.8 , есть и телефон!
К большому сожалению Юрий Константинович умер в 2005 году, а Милиция Николаевна в 1996.
В этой квартире живет младшая дочка - Зоряна Юрьевна! Где живет Наталья и Николай , сказала не знает или не хочет говорить. Вот такой поиск.
Анатолий_Коцеруба

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 09:11    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Левин Герман уже давно обратился к сослуживцам по в/ч 62872 с просьбой с ним пообщаться. С тех пор он не выходит ни на чаганский сайт, ни на личные к нему обращениям. Кто-либо из чаганцев может мне объяснить причину этого? С ним кто-нибудь общается? Может его уже нет среди живых?
Andrew

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 14:37    Заголовок сообщения: Для Анатолия Коцеруба Ответить с цитатой

Не нашел у себя координат Германа Александровича Левина. Последний раз получал от него весточку где-то около года назад. Могу только помочь с эл. адресом его сына Александра: slevin2004@yandex.ru
Удачи! С уважением,
Андрей
Анатолий_Коцеруба

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Андрей! Я попытаюсь с ним связаться! Хотя я и не уверен, что он сам и его отец чаганский сайт не очень-то *жалуют*!
Andrew

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий_Коцеруба писал(а):
Спасибо, Андрей! Я попытаюсь с ним связаться! Хотя я и не уверен, что он сам и его отец чаганский сайт не очень-то *жалуют*!

Эл адрес Германа Александровича: "Герман Левин" <ger38@mail.ru>.
Владимир Желтышев

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2014 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служил в в/ч 62872 с 1975 по 1986 год,от лейтенанта до майора,последняя должность начальник АКП. Проживал по улице Ленина 59 кв 20.Соседи в подъезде Мацюк,Телегин,Удовиченко,Лаврухин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: