Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зиновий, ну как без него!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Flood (Флуд)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
штурман

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2018 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗиГа на гэйропэйськом спецпараде

штурман

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, лет эдак, 10 назад некий Зиновей Хвэдоровычь с гордостью писал, что он родился на Галычыне.Якобы в городе Иванофранковске...

А нонче пышуть, что...

Галиция - родина шизофреников

Цитата:
Когда на рубеже веков Минздрав Украины подтвердил йододефицит в Галиции, пагубно отражающийся на местном населении, было уже поздно. В других регионах эту проблему успешно решали продажей йодированной соли - в Галиции и в советские времена этим пренебрегали, а уж после наступления нэзалэжности и вовсе стало не до того, майдан головного мозга не предполагает активной мозговой деятельности.

Не удивительно, что именно этот регион исправно поставляет новости, которые на голову не наденешь. Особенно выделяются "слуги народа", реализуя свои самые сокровенные извращения....

https://mikle1.livejournal.com/8767260.html

Говорят , что:
Цитата:
Беда у них с трусами:

https://fakty.ictv.ua/ru/uncategory/20180615-u-ternopoli-zaboronyly-prodavaty-trusy-na-svyata/
штурман

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
...
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====
2. Запрещено:
...
- Публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию (включая преднамеренное искажение цитат) и клевету.
==== Ю. Шафран ===================
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zіновій

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман писал(а):

В городе Ленске осы построили себе домик у Ленина в жопе.
Гуттен морген, сизожопые
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина редактирования:
2. Запрещено:
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Владимир Засухин
Admin

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман писал(а):
मेरो गधा चुम्बन गर्नुहोस्, ZіГовій। र उनको गधा चाट!... Непальский, если что. )) Только слово, написанное латинско-киррилическим образом не перевелось. )) Вот так выглядит неизменность ))
штурман

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2018 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Носиков об украиноугодных и сути незалежности

Цитата:
Московский блогер Александр Тверской шел к успеху. Но не фартануло. Сбит на взлете.

Всем был хорош этот человек и украиноугоден. Много писал об ужасах России, о спивающемся Мордоре, который ничего не производит, но пародирует фашизм, агрессивничает в/на Украине, но очень скоро сдохнет от голода и пьянства. Словом, Тверской удовлетворял все основные духовные потребности украинца.

Как выяснилось недавно, он также удовлетворял и особые потребности украинок. Потребность в опеке, заботе о ком-то. Брал он с этих украинок деньгами.

Так оказалось, что некто Юлия из Киева отдавала украиноугодному блогеру почти все заработанные деньги — пять тысяч гривен из шести. Это что-то вроде двенадцати тысяч рублей.
Блогер ходил на эти деньги в рестораны и отдыхал в Абу-Даби. То есть отношения Украины и блогера Тверского складывались в строгом соответствии со сценарием, изложенным в бессмертной песне Аллы Пугачевой «Настоящий полковник»:

Приглашал он меня в ресторан,
Коньяком, правда, за мой счет угощал.
Обещал Монте-Карло и Варну!
Ой, и жениться, представляешь, обещал!
Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник!
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина!
Ну, настоящий полковник!

Дальше как обычно — женщины перезнакомились друг с другом и выложили всю историю в Сеть. Обиделись.

А вот мой яндекс-кошелек: Роман Носиков об украиноугодных и сути незалежности

Многие по нашу сторону от российско-украинской границы злорадствуют. А я не буду. Я предлагаю на этом конкретном примере обсудить смысл и суть незалежности. Ведь мало что раскрывает ее с такой беспощадной простотой.

Тут многие беспокоились о смысле незалежной Украины как государственного проекта. Говорили о геополитике, философии, культуре. И как-то мало уделяли внимания тому, как устроено украинское общество, в чем смысл Украины с точки зрения украинских элит и украинского народа. Докладываю — вот он.

Украинские элиты и украинское общество соотносятся точно так же, как блогер Тверской — с неизвестной мне Юлией с зарплатой шесть тысяч гривен. Это вот и есть незалежность.
Незалежность — это необходимое условие для того, чтобы за счет нищей украинки жрать в ресторанах и отдыхать на курортах, расплачиваясь греющими душу рассказами об ужасах России.

Причина редактирования:
2. Запрещено:
...
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====

Цитата:
Посмотрите на украинские элитные лица, возвышающиеся над вышиванками. На героев майдана, вышедших в депутаты и министры. На Парасюка, Гаврилюка, на главу украинского МИД Климкина. Тоже, кстати, из России. На блогера Тверского.

Поглядели? А теперь перенесите свой взор на поэтессу Дмитрук, на любую кликушу с кастрюлей с Майдана и подумайте — может ли она оказаться той самой Юлией?

Еще как.

Украина — это объединенное русофобией и чванством товарищество лохов и жуликов. Это скованное борьбой против Папы Карло единство Буратино, Лисы Алисы и Кота Базилио. Майдан — это и есть то самое Поле Чудес в Стране Дураков.
Ну и ЗИговий, в этой кодле

Цитата:

Политический процесс на Украине — это процедура дележа пяти золотых из советского кино про Буратино. Снималось в Крыму.
Кстати, о Крыме. Чтобы понять, чего так страшится в реальности, а не на словах, украинская элита, почему бежит от России как от огня — достаточно посмотреть на Крым и задаться вопросом: как она чувствует себя там, на полуострове?

Вот то-то и оно.

Украинская элита — она от слова «украсть». Она несовместима с какой-либо полезной деятельностью. Она несовместима с армией, судами, полицией, с дорогами, портами, аэродромами и со всем остальным. Поэтому в Крыму она искореняется, как сорняк.

И глядя на это, украинская элита — все еще процветающая в условиях незалежности на Украине — ценит эту свою незалежность еще больше. А значит, рассказы об ужасах России востребованы еще сильнее, чем раньше. С чем я и поздравляю неизвестную мне Юлию, поэтессу Дмитрук и весь остальной свободолюбивый великий смелый и гидный украинский народ.

Очень скоро Тверской снова вернется в украинские СМИ. А не вернется — так свято место пусто не будет. На Украине еще есть Аркадий Бабченко. Саша Сотник на гастроли приедет. Вспомним о Ганапольском с Киселевым. А если и этого не хватит, так вынут из нафталина правозащитницу Васильеву — футбольных команд в России много.

Причина редактирования:
2. Запрещено:
...
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====

https://riafan.ru/1057206-a-vot-moi-yandeks-koshelek-roman-nosikov-ob-ukrainougodnykh-i-suti-nezalezhnosti
Виктор

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Запрещено:
...
- Публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию (включая преднамеренное искажение цитат) и клевету.
Виктор

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIEGовій, а ты куда бежать будешь?

за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для жителей Востока и Юга укрАины некий майданоидный скакуас
что то навроде индейца... Маленького.

Цитата:
"Маленький индеец приходит к матери и спрашивает:
- Мама, а почему моего брата назвали Быстрый Олень?
- Ну, в день когда он родился отец поймал на охоте оленя.
- А почему мою сестру назвали Полная Луна?
- Ну, когда ее зачали, в небе ночью светила полная луна.
- Мама, почему меня так назвали?
- Рано тебе об этом знать, Рваная Резина."
http://bloknot.ru/obshhestvo/prodavshhitsa-v-nizhnem-prokaly-vala-prezervativy-dlya-uluchsheniya-genofonda-594494.html
Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто здесь галицайский ....?

Выблядки Галиции

Цитата:
"Я служу тебе, Адольф Гитлер, как фюреру и канцлеру Германского рейха, верностью и отвагой" ...

http://naspravdi.info/novosti/vyblyadki-galicii-0
Игорь Губерман.
Виктор

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Запрещено:
...
Виктор

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как хочется повторить в полном объеме на русском языке речь Роберта де Ниро:
2. Запрещено:
...
- Применение грубых и матерных выражений. Замена их символами допускается в качестве исключения.
Причина редактирования:
3. Правила поведения:
- Языком форума является русский, основным набором символов для текста - кириллица.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====
Игорь Губерман.
штурман

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
как хочется повторить в полном объеме на русском языке речь Роберта де Ниро:
2. Запрещено:
...
- Применение грубых и матерных выражений. Замена их символами допускается в качестве исключения.
Причина редактирования:
3. Правила поведения:
- Языком форума является русский, основным набором символов для текста - кириллица.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====

А чем плоха данная речь? Почему ее удалили? Неужели потому, что был упомянут некая гнида с погонялой ЗИГовей???

Тут мне знакомый из Луганска недавно скинул ссылку из одного форума, где как раз шло обсуждение этой самой гниды... А точнее "агента СБУ" якобы тайного... ВОт ссылка на этот форум:

http://chk.forumbb.ru/viewtopic.php?id=3714&p=4

А здесь я выбрал некоторые высказывания в адрес одной сволочи которая сплагиатила имя одной из музыкальных групп из Пиндосии:

Теперь мне понятно, откуда ЗИГовий знает про диван в кабинете начальника политотдела.
ЗИГа номер партбилета - в студию!!!
Вот только у меня есть сомнения в том, что ЗИГа был в партии.
Все знают, за что он был изгнан из "Керосинки", так вроде называли институты Нефти и Газа по всему СССР. И как ЗИГовий попал в советскую армию. Небось ему дали выбор: или тюрьма, или армия. Ну а в армии именно из таких, с "испорченной биографией" набирают стукачей в особые отделы и в политотделы. Если кто не верит, в литературе описаны данные эпизоды, например у Виктора Суворова в книге "Освободитель"

Цитата:
Мы бросились к своим машинам, возле которых суетились солдаты и сержанты, завершая последний технический осмотр перед выступлением. А с другой стороны колонны так же бегом к ней приближалась плотная группа солдат и сержантов, которые только что получили инструктаж у офицера Особого отдела ГБ. Стукачей инструктируют всегда тайно. Но тут, перед самой границей, Особый отдел, видимо, получил новые инструкции, которые нужно было срочно довести до исполнителей – до стукачей. А кругом чистое поле, и времени в обрез. Как ты тут спрячешься? Вот и приходится их инструктировать прямо на глазах всего батальона. О чем у них шла речь, можно догадаться, им дали полномочия без предупреждения убивать нас, офицеров, если мы вдруг начнем стирать белые полосы.

Я резко увеличил скорость, вкладывая все силы молодого организма в стремительный бег, и всем своим существом вдруг понял, что мои собратья-офицеры тоже резко увеличили скорость, каждому хотелось добежать до колонны машин раньше стукачей и глянуть на них всех вместе, пока они не растворились в серо-зеленой солдатской массе.

Вот они! Плотной кучкой. Союз единомышленников. Вот они разделяются на группы, каждая бежит к своей роте. Знакомые все лица.
Ах черт! На вон того, черненького, я никогда и не думал, что он постукивает. Он вроде и по-русски говорить не умеет. Как же с ним ГБ общий язык нашло? Вот они смешались с плотной массой солдат. Похоже, что их товарищи не догадываются о причинах их отсутствия: молодые еще солдатики, да и разговаривают на разных языках. Мало чего понимают в происходящем. А ГБ все же не такое глупое. Вынуждены были чекисты в чистом поле собрать стукачей. Но не всех собрали, а лишь некоторых. Голову даю на отрез, что мой личный радист стучит на меня. А вот не вызвали же его на инструктаж! Может быть, раньше ему инструкцию дали, а может быть, один из тех, кто был на инструктаже, ему тайно сообщит подробности. Сколько их в роте? Сколько их в батальоне? Сколько их рядом со мной? Кто они, которые едят со мной из одного котелка, которые греются рядом со мной у одного костра, которые готовы всадить короткую очередь в спину, если увидят в моих глазах искру сомнения?

А тем временем от бронетранспортера замполита батальона отделилась новая плотная группа солдат и сержантов и стремительно понеслась к своим машинам. Это тоже стукачи. Но несколько другого рода. Легальные. У них своя линия подчинения. Это слуги партии. В каждом взводе на тридцать солдат и сержантов – комсомольский секретарь и двое его помощников, да взводный агитатор, да редактор «Боевого листка», а в каждом отделении на семь солдат – один корреспондент, того самого «Листка». И в том же взводе часть солдат должна входить в ротное бюро, в ротную редколлегию, в ротную агитаторскую группу. Если они хоть десять слов могут сказать на ломаном русском языке, то одно из этих мест обеспечено, и они уже люди замполита, люди партии. Они слушают, что говорит партия, а партия ушами замполита очень внимательно слушает их обо мне, о моих товарищах, о моих командирах и о моих подчиненных. По нахальным рожам легальных политических стукачей совсем легко догадаться, что партия только что и им дала право стрелять без предупреждения офицеров, которые осмелятся стирать белые полосы. А вот от машины пропагандиста полка быстро, но не настолько, чтобы растрясти свое высокомерие, бежит еще один. Ему 19. У него правильное лицо, правильный нос, правильная фигура, правильные мысли и аккуратная прическа. Таких на доску почета вешают и выбирают в президиум торжественных собраний. Он – кандидат в члены нашей великой партии. В моей роте он один такой. Он – особая статья. Он – особая нить информации прямо к политическому богу полка. Он – один уполномоченный стрелять в мою спину, если стукачи ГБ замешкаются. И он будет стрелять в тайных и явных стукачей ГБ, если они дрогнут и если при этом я опоздаю на секунду их расстрелять.

Кандидат в члены нашей великой партии забрался в мою машину и занял место слева от меня: справа радист (тайный стукач ГБ), сзади пулеметчик (явный стукач ГБ), впереди ротный агитатор – рука партии. Громадные топливозаправщики с ревом отвалили в сторону от броневой колонны, и мы плавно тронулись.

http://book-online.com.ua/read.php?book=2618&page=71

Почему то его там называют Зяма???? Интересно, а почему? Неужто из за ZZ-tOp.

Теперь понятно, почему данный "Зяма" не участвовал в АТО!!! Его ведь оттельне заметут!

А я бы назвал его Зюзя...

Да какой он еврей??? Здесь уже идут домыслы. Никакой он не еврей - он самый настоящий ЖИД!!! Вроде бесноватого Адольфа.
Того самого, которого его родной дедушка не признал в Вене за еврея, не смотря на то, что он одел лапсердак и ермолку.

А вот и сам "персонаж" в форме ротного агитатора-стукача...

ЗИГа, а когда ты эту книжку выпустил? И Откель? Question
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Flood (Флуд) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: