Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще раз о детстве и Чагане. Рассказы Алексея Кочурова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Все о Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avenir

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Внутренняя обстановка поразила,...

Ульяновский Музей авиации просто мечтает найти фото интерьера, к сожалению никто не может помочь.

Посвящается памяти моего отца майора ТС бортинженера ВВС ДА Королькова Владимира Михайловича 1931-1996 "Кочегара" из "Чебаков"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 11:03    Заголовок сообщения: Сегодня у Алексея Кочурова День Рождения!!! Ответить с цитатой

Поздравляем Алексея Кочурова с Днем Рождения!!!
Желаем удачи, здоровья, хорошего настроения и творческих успехов!!!

А Леша сделал подарок всем нам - читайте ЗДЕСЬ в ГАЗЕТЕ его новые рассказы !
SKV

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С интересом прочитал полемику по поводу Ту 116. Мне повезло на нем полетать. Было лето 1971 или 72 года и мы собирались в отпуск. Не знаю как мы оказались на борту самолета, видимо отец договаривался. Летели мы с братом и мамой, Слава и Валера Чирковы и еще одна семья, их не помню. Вход в самолет сзади, мне кажется по трапу,но есть сомнения. В салоне, мне кажется, было две больших комнаты с мягкими диванами и креслами. В комнате, ближней к кабине пилотов, диваны были полукругом. В одной из комнат на столе стоял большой ламповый радиоприемник. Летели мы из Чагана до Рязани. Сам полет не помню, а самолет запомнил хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тимофеева татьяна

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы летели до Полтавы на грузовом. Сидели на табуретках, в (как это называется) тамбуре сразу за кабиной пилотов. И кто то перевозил 2 машины на Украину Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тимофеева татьяна писал(а):
А мы летели до Полтавы на грузовом. Сидели на табуретках, в (как это называется) тамбуре сразу за кабиной пилотов. И кто то перевозил 2 машины на Украину Laughing

Так это на АН 12, а не ТУ 116
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Arda

СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, а я не думал что у советских руководителей было личное имущество таких вот масштабов. Интересно, а после смертиХрущева куда самолет пошел?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Засухин
Admin

СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arda писал(а):
Прикольно, а я не думал что у советских руководителей было личное имущество таких вот масштабов. Интересно, а после смерти Хрущева куда самолет пошел?...
Перед этим человеком снимаю шляпу. В статье, кстати и про Ту-104. Ну а один из экземпляров, правда в уже весьма подразобранном состоянии находился на территории Криворожского УАТБ. Там было явно деление на каюты первого-второго класса, туалеты эм-жо в хвосте и кабина пилотов, отделённая от пассажиров бронедверью. Впечатляющей была и кабина пилотов. Просторней, чем в Ту-114
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Все о Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: