Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОСК СОСЛУЖИВЦЕВ вч 26204

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮРА

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 15:05    Заголовок сообщения: ПОСК СОСЛУЖИВЦЕВ вч 26204 Ответить с цитатой

ПРИВЕТ !!! ЧЮБАКАМ И ВЕЛИМ МАГОЛАМ Smile))) ВСЕ КТО СЛУЖИЛ В\Ч 26204 В 70Е ГОДЫ КТО МЕНЯ ПОМНИТ ОТЗОВИТЕСЬ , КОМ СПЕЦ ВЗВОДА ТИТОВ Ю А НА ПРОВОДЕ (МОЛЧИ МОЛЧИ ГДЕ ВЫ?)
mihail5965

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Юра! Это М. Дуванов если есть видеосвязь выходи mihail5965
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Б.

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 11:42    Заголовок сообщения: в/ч 26204 Ответить с цитатой

Зраствуй Юра и Михаил!
Я служил в в/ч 26204 с мая 1975 по май 1977гг. в автороте. Помню вас хорошо. Командиром части был Забродский, замполит Бублик, нач. штаба Башмуров, потом Козлюк, Марченко-(в конце моей службы). Зампотех Мерзликин. Командиром роты был Залозаев. Может помните наш призыв. Я в конце 1976 был назначен ком.взвода. Потом мне присвоили звание старшина, почему то приказом по в/ч 10239. Возил я штаб, начинал с ПАЗ-651.
Вообщем, я второй раз регистрируюсь и пишу вам. Недавно, после недоступности сайта, моя регистрация и сообщения почему то потерлись.
Кстати, нашел в интернете фото юбилейного знака нашей части.
Если зайдет кто нибудь из вас на сайт, отзовитесь.
Валерий

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2011 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые сослуживцы и члены семей!
На сайте "Одноклассники" создана группа "В\Ч 26204 Чаган Семипалатинской обл." На сегодня она насчитывает более 80 человек.
Пополняйте наши рядывступайте в члены, общайтесь, создавайте новые темы и фотоальбомы.
С уважением, администратор группы Валерий Буслаев.
Кравченко (Банная) Ирина

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые ветераны в\ч 26204! Мой отец, Банный николай Корнеевич ,проходил службу в этой части. Кто его помнит? К сожалению папы нет в живых. Но я хорошо помню всех его сослуживцев и нашу жизнь в городке. Огромный привет всем нашим чаганцам!
Aivaras

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2012 02:30    Заголовок сообщения: Aivaras Ramazauskas Ответить с цитатой

....Privet vsem ja sluzil v casti n26204.1987- 89,bylo by interesno naiti sosluzivcav.Atzavites. moi skype Aivaras7,e-mai -aivarasr@yandex .ru
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aivaras

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2012 02:32    Заголовок сообщения: Aivaras Ramazauskas Ответить с цитатой

.....kak mozna pasmotret foto albomy?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: