Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кочуров Алексей собирает команду в Чаган лето 2012 года
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2012 11:31    Заголовок сообщения: Кочуров Алексей собирает команду в Чаган лето 2012 года Ответить с цитатой

Уважаемые Чаганцы! Алексей Кочуров приглашает всех принять участие в поездке в Чаган летом 2012 года на комфортабельном автобусе из Москвы.Подробности на сайте одноклассники и в личке Кочурова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2012 15:27    Заголовок сообщения: Re: Кочуров Алексей собирает команду в Чаган лето 2012 года Ответить с цитатой

Тамкина Людмила Михайловн писал(а):
Уважаемые Чаганцы! Алексей Кочуров приглашает всех принять участие в поездке в Чаган летом 2012 года на комфортабельном автобусе из Москвы.Подробности на сайте одноклассники и в личке Кочурова.
Идея замечательная. Надеюсь, автобус поедет через Свердловск/Екатеринбург?
Примечательно, что Алексей не сообщил о поездке на этом форуме сам.
А что за "личка"? На чаганском форуме, на одноклассниках? Или имеется в виду электронная почта?

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2012 10:23    Заголовок сообщения: Alex Ответить с цитатой

На сайте "Одноклассники" есть сообщение в группе ЧАГАНЦЫ и в статусе Кочурова, его е мейл alex7@sochi.ru
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2012 11:57    Заголовок сообщения: Re: Alex Ответить с цитатой

Тамкина Людмила Михайловн писал(а):
На сайте "Одноклассники" есть сообщение в группе ЧАГАНЦЫ и в статусе Кочурова, его е мейл alex7@sochi.ru
Уф-ф-ф, нелюбимые мной тормозные "одноклассники". Тем не менее, вошёл в одноклассники, вошёл в группу "чаганцы" - никаких похожих тем не нашел (кстати, поиска тем тоже не вижу). Нашел Кочурова, на его странице тоже ничего не вижу. Просьба подсказать, как же найти информацию? Еще: думаю, нормально будет информацию (если она где-то есть на самом деле) дублировать здесь. Люда, раз уж начала (инициатива наказуема как всегда), может, возьмешь на себя?
PS Электронный адрес неактуальный. Если Алексей разрешит, могу здесь привести.
Виктор

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2012 18:18    Заголовок сообщения: Re: Alex Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Уф-ф-ф, нелюбимые мной тормозные "одноклассники". Тем не менее, вошёл в одноклассники, вошёл в группу "чаганцы"
Это не на Чаганцах, а в школе 24. Вот сообщение Алексея:
Цитата:

Алексей КочуровЯ сейчас веду переговоры с одной автобусной фирмой. В середине июля на 2-х, или полуторно-этажном автобусе поехать в Чаган. Место базирования, лагерь Чайка. Рыбалка, шашлыки, раки, песочек, вечера с гитарой у костра, экскурсии на Конечную, станцию Чаган, 16 городок, озеро Балыктыкуль, Семипалатинск. Время прибывания на Иртыше- неделя! Если группа будет чел 30, цена проезда будет +_ 15 тыс. руб. по маршруту Москва-Чаган-Москва.Желающие?!
17.02.2012 23:27
Смотри Алексея Кочурова из города Сочи. Так как есть и из Москвы.
Адрес странички на одноклассниках:
http://www.odnoklassniki.ru/#/group/42567538311327/topic/198353996703
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2012 20:10    Заголовок сообщения: Re: Alex Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Смотри Алексея Кочурова из города Сочи. Так как есть и из Москвы.
Адрес странички на одноклассниках:
Вот, похоже, в "одноклассниках" так ссылки не срабатывают Confused А Кочурова там я находил, и что с того? Там никаких объявлений нет.
Виктор писал(а):
Это не на Чаганцах, а в школе 24.
И что такое "школа 24"? Это уже про раздел на чаганском форуме? Короче, сплошные загадки.
Если про форум, то тут можно и ссылку дать.
Разговаривал сегодня с Юрой Звездой, лагерь планируется на 15-22 июля. Собирается ли Алексей "состыковываться" с Юрой (не обязательно, но вот мне желательно бы)? Могу спросить и лично, конечно, но дело-то затевается не на двух человек.

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 09:08    Заголовок сообщения: Кочуров Ответить с цитатой

Юра, написала Кочурову, чтобы связался с тобой и четко все объявления дал, в том числе и свой е мейл, он есть на скайпе, т.к. я не еду, то лучше с ним лично связаться. Первое объявление я увидела в его статусе на одн., потом писал в личку. В группе ЧАГАНЦЫ на одн. вообще тяжело найти что-либо. Много ненужного...
Виктор

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 10:38    Заголовок сообщения: Re: Alex Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Вот, похоже, в "одноклассниках" так ссылки не срабатывают Confused
Нажимаешь ту ссылку, что я дал и потом вводишь свое имя и пароль на одноклассниках. Или же входишь самостоятельно на свою страничку и в группах ищешь СШ №24. Но моя ссылка работает. В крайнем случае находишь сочинского Алексея, у него в статусе объявление.
Игорь Губерман.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 05:25    Заголовок сообщения: Re: Alex Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Нажимаешь ту ссылку, что я дал и потом вводишь свое имя и пароль на одноклассниках. Или же входишь самостоятельно на свою страничку и в группах ищешь СШ №24. Но моя ссылка работает. В крайнем случае находишь сочинского Алексея, у него в статусе объявление.
Отправил заявку на присоединение к группе "школа №24". В статусе "нашего" Алексея Кочурова стоит "Друзья! Всех с Великим постом! Помощи Господней, кротости и терпения!" То есть, статус - ну никак не годится на способ информирования о поездке.
Уж простите, но как-то все замысловато получается пока. Все же чаганский форум попроще мне представляется и понадежнее - для обсуждения планов по поездке (для этого не обязательно даже регистрироваться на форуме).
Andrew

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 15:24    Заголовок сообщения: Re: Alex Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Виктор писал(а):
Отправил заявку на присоединение к группе "школа №24". В статусе "нашего" Алексея Кочурова стоит "Друзья! Всех с Великим постом! Помощи Господней, кротости и терпения!" То есть, статус - ну никак не годится на способ информирования о поездке.
Уж простите, но как-то все замысловато получается пока. Все же чаганский форум попроще мне представляется и понадежнее - для обсуждения планов по поездке (для этого не обязательно даже регистрироваться на форуме).

Юра, вот ссылка - вроде работает http://www.odnoklassniki.ru/messages#/group/42567538311327/topic/198353996703 .
Виктор

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается не только Алексею пришла идея поехать на автобусе в Чаган. Смотрел на Ютубе ролики прошлогодней поездки в Приозерск на празднование 55 летия полигона наших соседей из Сары Шагана. Вот ролик поездки на площадку "Карась."
http://www.youtube.com/watch?v=JVHv-5CStyE&feature=related
и тут
http://www.youtube.com/watch?v=GAFqOms9bYU&feature=related
Игорь Губерман.

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 20:57    Заголовок сообщения: Кочуров Ответить с цитатой

Юра, статус с объявлением был ранее, Алекс их часто меняет...
Кузя

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, так ему бы, если группу собрать ДЕйСТВИТЕЛЬНО хочет , не в "статусе" одноклассников это объявлять - РЕАЛЬНО никто не увидит... А с "декларациями на уровне намерений" он ее и не соберет никогда .... Тут или личные приглашения для всех кого знаешь или общее объявление на "доску" везде где только можно... типа "набор ограничен" и тд... Короче ЗАНИМАТЬСЯ этим надо...
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2012 21:52    Заголовок сообщения: та же Ответить с цитатой

Согласна! Мне думается , что он в личку пишет (мне и Питерским по крайней мере точно) Это я ему подсказала на нашем сайте дать объявление (в итоге сама и написала) а в одноклассниках не так просто найти что-либо... Андрей ведь тоже лично организоаввал, я имея с ним контакты не знала даже кто едет конкретно...
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 15:17    Заголовок сообщения: Re: Alex Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Юра, вот ссылка - вроде работает http://www.odnoklassniki.ru/messages#/group/42567538311327/topic/198353996703.
Ура, работает! Посмотрел - там весьма бурно всё обсуждается. В отличие от чаганского форума. Всё хорошо, но всё-таки на "одноклассниках" многие даже не зарегистрированы. Пусть это мое личное предпочтение, но чаганский сайт в этом более демократичен, тут не нужно даже регистрироваться, чтобы оставить сообщение.
Что-то засомневался. Да уж... Не прав я, однако Embarassed Ну не знаю, может, конкретику дублировать сюда?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Чаган-20** Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: