Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗАХАРОВ БОРИС ЗАХАРОВИЧ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Вспомним об ушедших
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aika

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2013 17:43    Заголовок сообщения: ЗАХАРОВ БОРИС ЗАХАРОВИЧ Ответить с цитатой

Сегодня, умер папа -штурман славного 2 полка доблестной 79 ТБАД Он честно и добросовестно выносил тяготы службы в нашем ядерном Чагане. Трудно выразить боль утраты. Она сугубо личная, но на доске памяти об ушедших стала еще одной надписью больше. Боже, как больно и печально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зоя Малимонова

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2013 19:07    Заголовок сообщения: ЗАХАРОВ БОРИС ЗАХАРОВИЧ Ответить с цитатой

Валера! Как тяжело терять родителей, таких родных и не заменимых. И всё кажется, что ты чего-то им не дал, что мог сделать для них больше. Царствие ИМ небесное! Тоска без НИХ.
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2013 19:28    Заголовок сообщения: Валерию Захарову. Ответить с цитатой

Дорогой Валера, прими мои соболезнования. сопереживаю тебе всей душой. В мае буду в Воронеже.
Andrew

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прими мои искренние соболезнования, Валерий.
Кузя

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2013 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная память...
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2013 10:38    Заголовок сообщения: Re: ЗАХАРОВ БОРИС ЗАХАРОВИЧ Ответить с цитатой

aika писал(а):
Сегодня, умер папа -штурман славного 2 полка доблестной 79 ТБАД Он честно и добросовестно выносил тяготы службы в нашем ядерном Чагане. Трудно выразить боль утраты. Она сугубо личная, но на доске памяти об ушедших стала еще одной надписью больше. Боже, как больно и печально.
Валера, дорогой! Прими моё сочувствие! Тебе придётся это пережить, держись!
Если захочешь разместить здесь фото твоего отца, могу помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
TOTOSA

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Валерий Борисович!, Семья Жиляковых Вам очень сочувствует...
Дай Бог, Вам силы пережить такое горе...
Очевидец

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 08:16    Заголовок сообщения: В память об отце Ответить с цитатой

Валерий,хочу выразить тебе искреннее соболезнование,боль утраты Отца очень тяжела,мне еще 16 лет назад пришлось её пережить и эта боль останется навсегда,т.к ближе родителей нет никого,мы в вечном долгу перед ними,а наша страна в вечном долгу перед людьми,которые ценой своей жизни сохранили нам страну от ядерного безумия..
aika

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, всем за участие и поддержку.
vgolovin040952

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера соболезную твоему горю. Царствие небесное твоему отцу.
Алексеевна

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2013 19:40    Заголовок сообщения: соболезнование Ответить с цитатой

Валера, только сегодня увидела информацию, скорблю вместе с тобой. Если зрелый муж так тепло называет своего родителя: «папа», значит он ему очень дорог, и тем тяжелее боль утраты. В этом ёмком слове ВСЁ: и муки службы, и тяготы быта в городках и прочее, прочее. И, тем не менее, думаю, такие периоды жизни вспоминаются с особым стуком сердца, с особым трепетом.

М.б., тебе легче будет и от моих слов, я свою маму похоронила 17 лет назад. Тебе, если так можно сказать, «повезло» больше.

Уходит чудесное поколение, на котором держалась вся великая страна. Пусть же всем честным, стойким, исполнительным и достойным в ТОМ мире будет хорошо.
Avenir

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, к сожалению, только узнал.
Соболезную от всей души, понимаю и представляю такую боль утраты. Подставляю своё виртуальное плечо. Держись, крепись...

Посвящается памяти моего отца майора ТС бортинженера ВВС ДА Королькова Владимира Михайловича 1931-1996 "Кочегара" из "Чебаков"
краснов андрей

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2013 01:03    Заголовок сообщения: Захаров Борис Захарович Ответить с цитатой

Валерий.
Прими мои соболезнования.Крепись.[/i]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Вспомним об ушедших Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: