Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чаганские медики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Все о Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2013 16:55    Заголовок сообщения: Re: Медики Ответить с цитатой

Тамкина Людмила Михайловн писал(а):
Названных тобою Юра я знаю, интересно было бы по годам выпуска. Такой список мог бы сделать Сережа Головнев по своему выпуску, больше не вижу на сайте инициативных представителей своего выпуска нашей школы...
Пока добавлю Крушинского Олега Вадимовича. Вроде, он невропатолог или где-то около того. Как раз сегодня Олег празднует свой 43 год рождения. С чем я его сердечно поздравляю Exclamation
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2015 10:11    Заголовок сообщения: С праздником! Ответить с цитатой

Дорогие медики -Чаганцы!
С праздником Вас!!!
Пожелаю профессионального долголетия, дружного коллектива и достойного признания вашего труда!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СНГ

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 10:40    Заголовок сообщения: Медики выпуска 1973 года Ответить с цитатой

Тамкина Людмила Михайловн писал(а):
Названных тобою Юра я знаю, интересно было бы по годам выпуска. Такой список мог бы сделать Сережа Головнев по своему выпуску, больше не вижу на сайте инициативных представителей своего выпуска нашей школы...

Про Наташу Чипигину, Сашку Крушельницкого и меня знают все. Женю Гаврилина помнят немногие, так как он пришел к нам уже в девятом классе. Доктор медицинских наук, профессор. Член-корреспондент РАЕ. Заканчивал военно-медицинский факультет при Томском мединституте.

В нашем госпитале лежал единственный раз. Сразу после первого звонка в 9-ом классе, то есть в 1971, с гепатитом оказался в инфекции. Начальником отделения был капитан мед. службы Гуральник Леонид Семенович. Дуоденальное зондирование, пренеприятнейшую процедуру, делала мама Юрки Звезды. Вылечили за 25 койко-дней!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Все о Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: