Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

служба в чагане
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARHIV

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2005 18:20    Заголовок сообщения: служба в чагане Ответить с цитатой

Гость: спицын виктор петрович, 25.11.2004 19:11
ребята кто помнит мусатова андрея в 1993 заменился в подмосковье кто помнит людей из воздвиженки или кто был в командировке в воздвиженке ту 95 прилетали с чагана на вынос летать

Гость: Jānis Batarags, 27.11.2004 17:09

Из Воздвиженки жили в Остафьево (под Москвой) Степановы. Сам я родился в Уссурийске и мы жили в Воздвиженке до 1966 года до переезда в Чаган... но все это было достаточно давно Sad

Гость: спицын игорь, 28.11.2004 20:53 Smile уважаемый янис извини если не правильно называю я сам жил в воздвиженке 1979 1983 улица ленина а ты где жил мой папа был начальник ок дивизии жду ответ

Гость: Янис, 29.11.2004 14:23
про Воздвижу помню мало... Начинал свою жизнь в очень странном доме: половина - каменная, другая половина - то ли из бревен, то ли из шпал... Находился он по пути от ГДО в школу с правой стороны. Некоторое время хили в желтом(?) доме напротив стадиона. Потом мы получили квартиру в красивом доме напротив парка (по моему ул.Гагарина?), он находился напротив того странного дома. Мы с семьей часто ездили на опытную станцию купаться в речке. Зимой ходили кататься на коньках на какой-то водоем возле КПП. Летом собирали шампиньоны в поле по пути к речке Славянке... Уезжая, я посадил возле дома 3 дерева... Мне тогда было 8 лет. Больше в Воздвиженке побывать не пришлось.

Гость: nikolay, 30.11.2004 22:18
Привет всем "чебакам" и "монголам" !!! Годы службы в Чагане (1984-1989) вспоминаю с большой теплотой. Особенно годы холостяцкой жизни на ул. Ленина 1. "Пахали" на службе как черти (имею ввиду технарей), но и отдыхали от души. В памяти осталась 2 аэ 1 полка, группа РВ, техэкипаж лидерного 21 борта. Такой дружбы и взаимоотношений уже не будет никогда, все умерло вместе с развалом Союза .....

Александр Горелкин, 18.12.2004 06:12Муссатов фамилия определенно знакома... не шеф ли группы РНО 2-й эскадрильи монголов в 87-89м ?
Я в 3-й второго полка в группе РНО был, родственную группу РНО соседней а/э помнить должен, тем более там был мой сокамерник по общаге...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2005 20:35    Заголовок сообщения: служба в чагане Ответить с цитатой

Сереге Кульчинскому привет !!! Помню тебя по общаге. Вооружейника вашего тоже знаю, только забыл, как его зовут. Начальник группы РВ АЭ у вас тогда был кажется Серега Ложкин. Не твоего ли стартеха самолета сестра в "Звездочке" работала? Aleks в рассказе "Ленка" (.... А за начальника в те дни был замначальника ТЭЧ капитан Володя Л****в....) наверное имел ввиду Володю Леонова...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolay

СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерась встретил Леху Малютина ( кочегар 2АЭ 1 полка ). Передает большой привет Василию Лаврикову. Мы с ним в одном доме живем. Кто-то спрашивал про Караванова - он живет в Липецке.
Aleks

СообщениеДобавлено: 11 Май 2005 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolay!
ЗамкомТЭЧ - это действительно Володя Леонов. О нем я еще напишу, и, наверное, не раз. Впечатление произвел навсегда.
А Сергей Ложкин по-моему был начальником группы щелчков.
Yuri

СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, это я про Караванова спрашивал, адрес его знаешь или телефон?
Юрий Возмилов
nikolay

СообщениеДобавлено: 14 Май 2005 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

((( Николай, это я про Караванова спрашивал, адрес его знаешь или телефон? ))))
Юрий, я подробнее о Караванове узнаю у Леши. Если ты помнишь старого "зубра" Полина, то они с Татьяной Васильевной при мне уехали в Брянск. На родину к зятю (Маркин Саша), он в нашей эскадрилье вооружейником был. Малютин вместе с полком был в Хороле, пока не расформиновали, поспрошаю его, будут новости - напишу. Ты должен знать еще Каминкина Сергея Михайловича, живет на Алтае. Приезжает к сыну, видел его в прошлом году. Стрелковский Ю., Лоншаков Гена тоже в нашей АЭ были.[/b]
ГКПД

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрея Мусатова помню, если он из обс. Высокий, я бы сказал плотный, если не обижуSmile Жена у него была Марина.
Полковник

СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Полковник (10 Мар 2010 02:38), всего редактировалось 1 раз
Janis Batarags

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2006 23:55    Заголовок сообщения: Воздвиженка Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! Появился сайт гарнизона Воздвиженка. Смотреть здесь http://vozdvigenka.al.ru/index.html
Цитирую: "Этот сайт создан с целью объединения огромного множества людей."
На 09.07.2006 множество составляет 6 человек (надеюсь стать седьмым, как-никак семерка считается признаком счастья). Пожелаем успехов коллегам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Виктор Щеглов

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто помнит Щеглова Виктора?Электрика 1 полка 2 эскадрилии.ответьте.Я живу в Красноярском крае городе Ужур.Служил с 1985 по 94.
nikolay

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек привет !!! Я тебя помню, надеюсь и ты меня. Смотри фотоальбом, я выкладывал фото. Леха Агафонов на сайте зарегистрировался, звонил мне. Ренат Зарипов в Энгельсе, тоже созванивались. Андрюха Кашин в Ахтубе. Это я тебе по нашим РВшникам. Звонил Саня Седегов РВшник из 3-й АЭ он в Пермском крае живет(на фото у Кульчинского он) координаты не оставил, и на сайте не обьявляется. Пиши о себе. Хочу спросить тебя о Сане Щур, что с ним произошло, вы же в одной группе с ним были. На фото, которое я выложил, начальник твой - Николай Алтунин и многие др. с нашей АЭ.
Юран

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 05:34    Заголовок сообщения: Служба в Чагане Ответить с цитатой

Николай привет!
Из сайта узнал, что ты живешь в Бердске. Мы стобой земляки, я в Новосибирске. Здесь встретил РВшников- Фаниля, служит в ВВС МВД; Кораблев ушел на пенсию, служил в ПВО 14 армии, они оба с ТЭЧ 1 полка. Женька Пырьев в Жуковке остался. Как у тебя жинь , пиши.
С уважением, Мухортов Юрий.
Лоншакова Лидия Геннадьев

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Николай.Мой папа Лоншаков Геннадий Васильевич проживает в Читинской обл.
Киселёв Михаил

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 11:10    Заголовок сообщения: служба в чагане Ответить с цитатой

Виктор Щеглов я тебя хорошо помню .Надеюсь и ты меня помнишь :нач.ТЭЧ отр.Михаила Киселёва. Также я помню о многих кто находится на форуме и чьи фамилия и имена упомянаются. Желаю всем крепкого здоровья Laughing
андрей катенин

СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В\ч 06796 май75-77 Минаков Владимир. Я на сайте у друга. Может кто ответит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Военное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: