Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Киноматериалы о жизни гарнизона
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Все о Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARHIV

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2005 18:32    Заголовок сообщения: Киноматериалы о жизни гарнизона Ответить с цитатой

yashish, 08.01.2005 17:21
Имеются киноматериалы на 8-мм любительской пленке о жизни гарнизона 1963-64 гг.
Если кто-то заинтересуется - просьба писать на e-mail: punco@kharkivoda.gov.ua

Гость: 1, 11.01.2005 22:36
Было бы интересно посмотреть. yashish, Вы в какой стране СНГ живёте? У нас есть опыт перевода киносъёмки на цифровой носитель, то есть на CD. Если у вас есть возможность переслать этот материал на Украину, то мы с удовольствием над ним поработаем. Срок перевода зависит от длины фильма. Техника съёмки покадровая.
В общем если что пишите нам vakum1@rambler.ru

CROCUS, 17.01.2005 11:34
VAKUM
Цитата:
У нас есть опыт перевода киносъёмки на цифровой носитель, то есть на CD.
Оч-чень интересует! Моя пленка (личная, поэтому за плату оцифровка) сейчас - в Москве. Если удастся выцепить, очень хотел бы перегнать в цифру.

TauRUS, 24.01.2005 19:43
Приветствую всех чаганцев!
На руках имеется материал на видеокассете о состоянии Чагана в июле 1999года. Есть возможность оцифровать. Так же могу оказать помощь в оцифровке и монтаже видеоматериала с miniDV-кассет. Кто заинтересовался - пишите.

Александр Горелкин, 25.01.2005 03:33
Конечно, интересно посмотреть на ставшие почти родными места...
Если у имеющего видеофайлы интернет нелимитированный, думаю что все примем от него видеофайлы любым способом, хоть с ftp, хоть через ослосеть, хоть через DC++, хоть через битторрент... ради такого дела поставим любую программу и будем качать в любом формате, даже в DV, хотя DivX конечно предпочтительнее...

TauRUS, 25.01.2005 17:08
...я могу перегнать все в DivX...примерным объемом 10 метров/минута...а вот на счет ftp - это сложнее... у меня нет на примете таких, хоть и безлимитка... Если у кого-то есть, то конечно закину...

Александр Горелкин, 27.01.2005 12:08
Да, эта вечная проблема с ftp... У меня с ним тоже никаких вариантов, когда-то предлагали мне кое-что нужное мне залить на мое ftp, так даже на один день не смог организовать...
Ну тогда остается только p2p... На мой взгляд, самое хорошее решение - e-mule. Многие его никогда не выключают, и значит файл все время в ослосети будет. В крайнем случае, всегда расшарить можно по запросу на форуме. Думаю, чаганец с чаганцем общей историей всегда поделится...
Так что, TauRUS, ждем-с ссылку... И если вдруг кусками делать будешь, посчитай размеры, чтоб на болванки равномерно можно было записать... Хотя что там считать, наверняка утебя только на одной mini-DV кассете, так что не больше часа...

TauRUS, 27.01.2005 14:45
...вообще-то miniDV вмещает до 2х часов))) А записи реально не более часа...

Александр Горелкин, 27.01.2005 14:59
Кстати, TauRUS, а сколько времени занимает собственно перекодировка часа DV (уже загнанного в комп) в DivX? А то все как-то руки не доходили...
И если у тебя unlim, может быть отдашь в DV - всего-то 12 гиг. При скорости отдачи 512кбит/с за двое суток всосу... Наши Тушки вроде и дольше летали...

TauRUS, 28.01.2005 21:17
...для редактирования, монтажа и создания видеофайла я использую Pinnacle Studio 9RUS v.9.3.5 из которого получаю видеофайл формата MV, создание которого примерно занимает 150% от реального времени файла. Окончательно конвертирую в DivX прогой Dr.DivX v.1.0.3 примерно за 180% времени от реального... (процентное составление примерное, т.к. зависит от степени установленной компрессии)
Кстати, примеры создания видео можете посмотреть на [url=null][/url]здесь в разделе *видео*

Александр Горелкин, 29.01.2005 02:59
То есть, если я правильно понял, собственно конвертация часовой кассеты занимает два часа? Плюс полтора часа "перепись с кассеты" по предварительно сделанному "монтажному плану"?
А на каком это все железе (это я к тому, чтоь наверняка конвертация на процессоре 2GHz займет в два раза меньше времени чем на процессоре 1GHz)?
Просто максимум, что я делал - это монтаж и обратная заливка на кассету....

TauRUS, 29.01.2005 03:15
...у меня AMD 3200+, GForse5600128, 512 оперативки..

TauRUS, 29.01.2005 16:37
ПОПРАВКА
...только что оцифровал видео...B) Оказалось, что у меня две съемки: от августа 1995года и от июля 1999года...Very Happy
...теперь вопрос: как монтировать? Единым файлом или по отдельности?

Александр Горелкин, 29.01.2005 16:58
Как художник художнику Very Happy - сам решай... Только если вместе, то раздели части титрами, мол это 95-й а это уже 99-й год.
А если честно, хочется быстрее посмотреть, то есть лично я за части...

TauRUS, 29.01.2005 18:27
...значит на том и порешим - будет два файла...Smile
А кого еще есть видеоматериалы???:huh:

Cimmerian, 31.01.2005 10:32
Начиналась тема с 8мм плёнки. Чем закончилось-то? Мы с отцом постоянно снимали на 8мм, в основном делали сюжетные фильмы о своих путешествиях, но должно быть изрядно и по городку. Какие есть варианты? Кто-нибудь возьмётся в цифру перегнать? На каких условиях? Архив в Москве, не разорбранный...
Андрей Орлов
cimmerian@e-reader
P.S. а что вы от фтп хотите? в смысле - объём, нагрузка на сервер и т.д. и нужен ли он вообще? всё равно по нынешним временам удобнее через веб-интерфейс юзать. Грузить, правда, по фтп. В общем, опишите, что надо - подумаем на досуге.

TauRUS, 31.01.2005 13:49
...если имеется ввиду 8 мм видеопленка, то я могу взяться за оцифровку, а если кино - не представляю себе даже как это возможно в домашних условиях...

Cimmerian, 31.01.2005 14:46
да, кино. тогда видео ещё не было.

Александр Горелкин, 31.01.2005 18:09
Простейший вариант оцифровки с кинопленки - снимать камерой с экрана. Все равно качество старинных личных пленок никакое...

TauRUS, 01.02.2005 00:35
...c экрана не пойдет!!! Будут полосы... Ведь камера снимает с более высокой скоростью кадров - TV не поспевает... Sad
..или снимать с полотна???

Гость: Владимир, 01.02.2005 08:10
На телевидении частота кадров 50 Гц (привязана к частоте электросети). а в кино - 24 кадров/сек.

TauRUS, 01.02.2005 11:11
...у меня камера снимает 25 кадров/сек...
кстати, смонтировал фильм *Чаган-99*, получилось 17 мин 3 сек на 173,45 Мб

TauRUS, 01.02.2005 17:02
...оцифровал все видео...получилось два файла: *Чаган-1995* 31мин 29сек на 320,36 Мб и *Чаган-1999* 17мин 03сек на 173,45 Мб... Very Happy
...как раскидывать по народу??? :huh:

Cimmerian, 01.02.2005 18:15
"Раскидывать" предлагаю на CD-R. По Москве - встретились/передали, по России - наложенным платежом. Выльется в 5 руб. за болванку + 55 руб. за пересылку + личный труд.
Чем мне не нравится ФТП - тем, что у меня халявный "дай лапу" - я эти сотни мегов неделю непрерывно качать буду Sad
Готов принять участие в тиражировании и, при необходимости, отправке через почту, ну, или через проводников.
По поводу перевода плёнки на CD, есть 2 способа: упоминавшаяся здесь съёмка с экрана и через специальное устройство, которое как бы "надевается" на объектив проектора.
С экрана можно снять, но смущает, что качество будет плохое. По поводу второго способа - одно время не было у нас в стране таких устройств, причём не потому что мы такие плохие, а потому что всё это давно устарело. Было наверное где-то, но найти было сложно. Сейчас коммерческих предложений с 8мм плёнки на CD полно, но где денег взять? Sad
В общем, поиски пассивно продолжаются.

TauRUS, 02.02.2005 00:56
...согласен...у меня даже есть опыт рассылки по почте))) только я использую болванки строго Verbatim... а они стоят от 15рэ... Почтовый перевод, для ориентирования, в Астрахань стоит 38рэ...
...ну а кто в Москве и области - звоните +7 (926) 528-3033 (Алексей) - договоримся о встрече)))))

Cimmerian, 02.02.2005 09:44
не зацикливайся на брэндах Wink CD-болванки сейчас уже типа того, чем были [по ТУ] дискеты - для разовой записи: записал, перенёс, выбросил. DVD-RW ещё имеет смысл подбирать по производителю, хотя судя по сидишным болванкам - любые пашут уже сколько лет, никаких проблем. В целом в москве сейчас во всех областях процентов 80 контрафактной продукции, так что написанный на коробке бренд - не более чем этикетка. по вербатиму, думаю, их нормально можно купить по 10-12, если в розницу или мелким оптом. а про стоимость пересылки я написал так сказать "в среднем", чтобы не возникло неприятного сюрприза, что рассчитывал на 38, а хотят больше.

Александр Горелкин, 03.02.2005 01:33
Хорошо вам, в России, а что делать тем, кто за ее пределами? Стоимость перевода может быть неприемлемой... А в некоторых странах до сих пор всякие административные ограничения на личные деньги граждан... А проблемы отсылки из России за ее пределы? Поэтому, когда материал попадет к человеку с анлимом, расшарьте, пожалуйста, для клятых иноземцев... И ссылку сюда киньте, как скачать можно, хоть для всех, хоть в личку... Я лично осла предпочитаю, сутками кино всякое качается и раздается, так что через ослосеть желающим раздам без проблем, могу и через DC++....
А насчет съемок с экрана... Пленки то все равно черно-белые, любительские, какое там качество... Кроме того вон, видеопираты в кинотеатрах с рук снимают и ничего, смотрим..., а тут идеально можно штатив поставить... Имеющие кинопроектор должны попробовать...

TauRUS, 03.02.2005 03:37
...я так понял, пленка в Москве...у кого есть проектор, чтоб я подъехал да передрал на камеру???

Орлов Андрей (Чаган: 1970-76), 03.02.2005 09:01
Плёнки ещё надо отобрать - киноархив большой, и тысячу лет им никто не пользовался.
В целом, правильно - чего лясы точить, нужно брать и делать.
В общем, тайм-аут до понедельника (пока), за это время нужно поднять архив и проверить работоспособность двух проекторов, не использовавшихся тысячу лет.
На Тимирязевскую потом сможешь подъехать? Всё это немало весит. Ты на машине (в Балашиху-то везти!)?
Все, кто добрался до этого поста - отзовитесь, если есть 8мм плёнки - раз уж мы взялись сдвинуть камень, то имеет смысл собрать у кого чего есть, пока запал не пропал.
====
Похоже, что с моими плёнками вопрос отпал Sad Есть большое количество, но про Чаган там была только одна плёнка "Ледоход на Иртыше", которая была благополучно утеряна.
Так что извините, что ввёл в заблуждение.
Если понадобится проектор - думаю, можно будет обеспечить.

Орлов Андрей (Чаган: 1970-76), 03.02.2005 09:09
To: Александр Горелкин
А ты чего анкету на сайте не заполнил? Твоя заграница - это где? Дос их пор удавалось отправлять куда угодно почтой-проводниками-с знакомыми (самолётом).
Цитата:
Я лично осла предпочитаю

Какова технология заливки в осла? У себя шарить бесполезно - много раз от разных людей слышал, как они что-то шарили, по полгода ждали, и никто их не находил. Знаешь, как можно залить что-то на какой-нибудь "центральный! ослиный сервер?
Это здесь уже офтопик, так что можешь бросить мне в приват (которого тут нет), так что на мыло: cimmerian@e-reader.ru

Гость: Александр Горелкин, 03.02.2005 13:21
Да, я в одно время передавал достаточно много через проводников... Вот что скажу -за границу передавать очень гемморойно и дорого... Потому как запрещено проводникам, потом пасут их на обоих концах, контрабас все-таки, копеечный, но контрабас... Лично я оцениваю стоимость "работы по передаче" баксов в 10, не считая собственно стоимости передачи конверта... А деньги в обратном направлении? Не связывался бы я с этим... Но это я....
По поводу расшарки в осле... На сервер при подсоединениии к нему автоматом заливается только информация о хэше расшариваемого файла, пока источник сидит на этом сервере. Практически все русскоязычные сидят или на Новорусском или на Разорбэке2 - если сидеть на одном сервере, то захват происходит практически всегда. Кроме того в последних версиях e-mule есть кадемлия, она без серверов ищет.... И если файл скачивают несколько человек, то достаточно зацепить одного с целым кусочком-чанком, чтобы найти почти всех. И чем больше человек качают конкретный файл, тем скорее они его получают...
Можешь почитать про осла на http://www.sharereactor.ru/faq.shtml, там и в форум можно сходить, дельное есть... Но реально можно понять, покачав пару месяцев, тогда и вопросы конкретные появятся...
Конечно, стоит читать и заниматься если анлим интернет. Лично я всю нужную мне музыку и фильмы, а также софт ослом выкачиваю, так что всем рекомендую осла. Для дома-семьи штука необходимая.
Оффтопиком особо не считаю, потому что видео надо не только иметь, но и иметь возможность раздать интересующимся чаганцам... Кстати, можно и через Scype файлы передавать, только я не знаю, что происходит в случае дисконнекта - есть ли возможность докачки.

CROCUS, 04.02.2005 11:11
Цитата:
Да, эта вечная проблема с ftp...
У меня есть FTP - практически без ограничения! Rolling Eyes Лучше пишите мне на мыло - для ускорения процесса. Мне все очень интересно, предлагаю организовать видеоархив, доступный всем чаганцам.

TauRUS, 04.02.2005 12:16
...установил себе *eMule*...расшарил файлы...ссылки на эти файлы могу скинуть по почте - пишите с указанием своего НИКа и желательно с ящика, который указывали тут при регистрации...

Александр Горелкин, 07.02.2005 14:23
Алексей, спасибо огромное!
Посмотрел на скорую руку, будет время, посмотрю внимательно (и не раз)...
На фотографиях как -то не ощущаешь, что городок был немаленький, а вот на видео с башни... Как в кассу там песня - ах, как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок...
А 16-й... похоже что в 1995-м не охранялось ничего, в отличие от 1999-го... Шлагбаум на КПП, содат... Много ночей я в том домике провел, около которого он стоит, когда в наряд на ВАИ определяли... А как хорошо зимой спать было - пару-тройку раз ночью вставать, выходить на мороз и подбрасывать в печку уголек... Иначе батарея (труба около 100 мм)остывает и кирдык будет, хотя спишь, не снимая даже шапки и валенок, не говоря о меховушке...

Интересно, что сейчас там происходит, в 16-м? Фотоэкспедиции нового века тоже почему-то заканчивались на КПП..
И зачем это Казахстан оставил себе эскадрилью 95-х? На цветные металлы, что-ли?

LIMA, 08.02.2005 21:06
ЛЮДИ А ЗА РИДНУ ХОХЛЯНДИЮ НЕ ЗАЗАБЫВАЙТЕ МЫ НЕ ТОКА ФОТКИ НО И КИНО ХОТИМ (ХОТИМ ФИЛЬМУ ХОТИМ ФИЛЬМУSmile) )

Александр Горелкин, 08.02.2005 23:50
Дык на чаганском ftp с воскресенья лежит... в папке TauRus... Только тссс!!! секрет!!! Rolling Eyes
Если кого ftp не устраивает, пишите сюда, я в осла положу и ослолинк опубликую...

CROCUS, 10.02.2005 19:57
На самом деле, лежит, заходить можно по FTP или даже по HTTP. Но имейте в виду, самые интересные (сужу по названиям, мелкие файлы пока просмотреть не смог :blink: ) весят: Чаган-1995.avi 320 МБ и Чаган-1999.avi 173 МБ. Пучков решил, что ему будет накладно столько тянуть - просит диск. Положим, Игорю я по блату нарежу и вышлю, а остальным...
Фильмы впечатляют - несмотря на увиденное воочию в прошлом году! Какой-то другой взгляд - и в прямом, и в переносном смыслах. Жизнь в новых коробках для меня - нечто нереальное, а для живших там - их жизнь. Ничуть не менее "чаганская".

TauRUS, 11.02.2005 00:11
...а мелкие я не успел докачать... <_<...мне доступ обрубили некоторые... :angry:

CROCUS, 12.02.2005 17:23
Цитата:
...мне доступ обрубили некоторые...
То-то я не могу их открыть B)! Не отрубал я, пробуй еще. Можешь их даже удалить и залить по новой.

TauRUS, 12.02.2005 19:38
...пробовал еще раз - не запусакает на сервак... Пишет:
Цитата:
STATUS:> Connecting to ftp server 212.23.85.173:21 (ip = 212.23.85.173)...
STATUS:> Socket connected. Waiting for welcome message...
220-TOSLab server
WarFTPd 1.80.05 (Dec 7 2000) Ready
(C)opyright 1996 - 2000 by Jarle (jgaa) Aase - all rights reserved.
220 Please enter your user name.
STATUS:> Connected. Authenticating...
COMMAND:> USER TauRus
331 User name okay, Need password.
COMMAND:> PASS *****
421 Too many connections on this account. Goodbye
ERROR:> Service unavailable. Try again later.
Sad

Александр Горелкин, 13.02.2005 00:45
Может дело в том, что ты в ту папку бросил свои личные логин и пасс, и пока их не стерли, кто-то перехватил и пользует, и если на личные логин/пасс ограничение коннекций стоит, то естественно тебя не пускает...
Хотя... сейчас и я и по общечеганскому зайти не могу, тоже Too many connections on this account. Goodbye Хоть ftp клиентом, хоть броузером... Может на ftp слишком много народу сидит, твои киношки качает? Smile

CROCUS, 13.02.2005 11:28
Народ, вернусь домой, разберусь, может, там сессия зависла. Потерпите малость Wink
Перезагрузил сервак, на самом деле, FTP завис. Должно работать, пробуйте!!!

TauRUS, 14.02.2005 01:38
...Very Happy заработало...

TauRUS, 16.02.2005 12:15
...удалите *Открытие закладного камня памяника ДА ВВС РФ.avi*, а то я его ни удалить, ни докачать не могу...

CROCUS, 17.02.2005 11:01
Цитата:
...удалите *Открытие закладного камня памяника ДА ВВС РФ.avi*, а то я его ни удалить, ни докачать не могу...
Сделал. Похоже, опять висело Sad

Александр Горелкин, 17.02.2005 17:32
Я знаю, что бывают проблемы с русской кодировкой. На ftp своего провайдера уже пару лет наблюдаю проблему с буквой "Я". При заливке на ftp из названия исчезает буква \"Я\" и стоящая рядом с ней. При этом, если заливка прерывалась, то продолжить ее невозможно. Кроме того такие файлы удаляются с трудом...
Так что лучше обзывать файлы латиницей, от греха подальше...

TauRUS, 17.02.2005 18:55
...не знаю у кого как, а я все залил...наслаждайтесь просмотром...

Гость: Владимир, 17.02.2005 21:28
А как могут посмотреть это видео "чайники"?

Гость: Пилот 3М, 17.02.2005 23:11
Есть опыт перевода кинопленки 8 мм в цифру. Технология простая с кинопроектора на экран с экрана на видеокамеру далее в комп на выходе CD DVD кому как захочется.
Физически нахожусь в Рязани. Есть материал по Семску уже оцифрован. 1988 год пляж Иртыш немного в полете на с самолета 3м качество не очень снимал не я.
mmb_vvs@mail.ru

Александр Горелкин, 18.02.2005 04:07
to Пилот 3М
Ну так если интернет хороший, забрось видео к нам на чаганский ftp... Может кто себя на заднем плане узнает... Или друзей-знакомых...
to Vladimir
Копируй видео с ftp себе на комп и смотри. Простой виндосовский медиаплейер должен воспроизвести... Если не воспроизводит, то значит кодеков не хватает, значит надо установить... Все время новые выходят, я недавно ставил себе пакет под названием klmcodec117.exe (20,3 мб) - там вроде все что дохтор прописал было. С тех пор наверняка 118-я версия вышла..

TauRUS, 18.02.2005 13:04
...пакет кодеков сечас закину на сервак...один из последних...называется файл klcodec234f.exe...

Гость: Пилот 3М, 18.02.2005 22:05
Какой механизм загрузки на FTP?

CROCUS, 19.02.2005 23:30
Пилоту 3М:
Цитата:
Какой механизм загрузки на FTP?
Ответил на мыло, теперь жду файлы (или файл). Закинешь - пиши на мыло!

TauRUS, 02.03.2005 00:02
...а больше ничего посмотреть о Чагане нечего чтоль??? Sad

Гость: Igor, 02.03.2005 10:41
Таурусу и Юре! Огромное спасибо за фильмы Чаган-1995 и 1999 !!! Грамотно поставленная фоновая музыка, хорошая съемка. Слезы сами наворачиваются на глаза...Sad(( Эти два фильма у меня в Москве. Скачивать их с Интернета для большинства Чаганцев практически невозможно - слишком большой объем. Прочие фильмы (Открытие часовни и др.) никакими кодеками не открылись. Вероятно, они просто не верно закачаны и что-то сбилось в файлах.

Гость: Владимир, 02.03.2005 11:08
Игорь, 5 апреля с.г. планирую быть в Москве. Можно ли договориться, чтобы получить копии фильмов?

TauRUS, 05.03.2005 00:22
Владимир:
...легко можно договориться...главное связаться...

Гость: Владимир, 05.03.2005 08:15
Игорь,
ОК, ближе к этому сроку будем налаживать связь.

Гость: Vakum, 23.03.2005 23:24
На счёт окачественной оцифровки киноленты. В полне реальна оцифровка бытовым способом не с экрана. Качество класное. Правда возни много. Взятся могу только за ценные кадры.
Процесс пересъёмки смешной.
Используется цифровая фотокамера и ведётся покадравая съёмка киноленты напрямую с киноленты, потом снимки помещал в видеоредактор и сохранил в DVD. За пару недель смонтировал 20-ти минутный любительский домашний фильм 1993 года. Причём умудрился подогнать звук записанного на бабину.

О другом:
Вышлите пожалуйста мне компакты с фильмами о Чагане 90-тых годов, мне очень накладно и долго скачивать по телефону через модем (на Украине интернет пока - штука накладная).
vakum1@rambler.ru

TauRUS, 24.03.2005 12:22
Vakum
...почтой как-то боязно за целостность дисков, а вот передать через знакомых - можно попробовать, тем более, что скоро сезон отпусков...

Гость: Vakum, 24.03.2005 18:07
На каких условиях можно преобрести компакты? Какая будет цена? Какое число дисков?

Гость: Vakum, 24.03.2005 18:08
На каких условиях можно преобрести компакты? Какая будет цена? Какое число дисков?

Гость: Vakum, 24.03.2005 18:09
Какая будет цена дисков и сколько их?

TauRUS, 25.03.2005 10:00
...да о чем ты говоришь...какие деньги...

Гость: Vakum, 25.03.2005 12:07
А что нужно от нас для преобретения бесценного киноматериала ?

TauRUS, 26.03.2005 03:06
...ну а что от вас надо...только найти пути доставки...чем сможем со своей стороны тоже поможем...

Гость: Vakum, 26.03.2005 12:09
У меня нет знакомых, кто мотается в Россию, единаственный способ - это традиционный(бандероль по почте). Расходы обещаю погасить. Только желательно заранее сообщить цену.

Гость: Vakum, 06.04.2005 22:37
TauRUS, а в каком городе вы живёте? я надыбал человека который может передать, только нужно знать пункт отправки.

Гость: Serge, 07.04.2005 16:19
если кто то помнит был начальник ГДО, забыл как его зовут. У него был фильм даже два, периода 87-88гг про жизнь нашу в городке. Если б его отыскать и спросить.

Александр Горелкин, 07.04.2005 17:03
Причем строго спросить!!! Rolling Eyes

TauRUS, 07.04.2005 19:06
Vakum
...живу я в Балашихе, что примерно в 8км от Москвы...

Гость: Traveler, 09.04.2005 03:58
Кто нибудь, я тут почитал что у вас оцифрованное видео с Чагана есть, плиз, дайте ссылку, фтп или торрент или что другое....Пожалуйста... Sad

Гость: vakum, 09.04.2005 04:26
TauRUS, я постараюсь изискать возможность доставки бандероли.

Александр Горелкин, 09.04.2005 22:53
Traveler, а ведь все написано на сайте, ftp сайта - ftp://Chagan:mx78uxrc@212.23.85.173/Chagan/
видео лежит в папке Taurus
или если вдруг опять доступа не будет, то ищи в сети e-donkey (нужна прога e-mule)
ed2k://|file|Chagan-1995.avi|335930564|86A9F8CFB7CAB94E00D741D3C3629682|h=RUZMI7EKSQLVHTEF4MO2HCN6OFO3YZW3|/
ed2k://|file|Chagan-1999.avi|181885260|6FA97F16BEFC41D5142CCC1D3067F971|h=WPEGA2XQZC3LWAKU5MNO3DHOOGOZKLYV|/
Или пиши мне, куда и как тебе залить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traveler
Гость

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2005 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, чаган1995 уже перекачал, начал остальные...
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2005 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traveler писал(а):
Спасибо, чаган 1995 уже перекачал, начал остальные...

Так вот кто у меня подсаживал сервер на 212.23.85.173 Wink !
Сейчас по тем же ссылкам можно заходить, но только по ftp://Chagan:mx78uxrc@212.23.85.173/Chagan/.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Traveler
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2005 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за видео! Сделал себе ДВД, смотрел сегодня. Не хорошо мужикам плакать...
Большое спасибо людям которым снимали и монтажировали яти фильмы. Я помню примерно в годах 1990-1993 приезжало телевидение в городок, может кто-нибудь знает где записи яти сейчас. Очень хотелось бы увидеть городок живой, когда там еще жили люди...
TauRUS

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2005 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...только что отправил два сиди-диска в Барнаул...оттуда обещали переслать видео с 2003 и 2004 г.г....так что скоро (примерно через месяц) ждите на ftp...
Alex Gor

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2005 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то для курьера-пешехода месяц на туда-обратно что-то маловато, а для поезда что-то много... Значит самолетом... Very Happy
Но все равно будем с нетерпением ждать и надеяться...
TauRUS, спасибо, порадовал!
TauRUS

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2005 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...у ти какой...вот к всему тебе придраться нужно... Very Happy ...почтой отправил... Very Happy
Владимир Фёдоров
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2005 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, а у тебя есть какие-то видео по Чагану?
Alex Gor

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2005 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Николаевич, есть только только те, которые TauRUS выложил на FTP. Были бы свои, выложил бы обязательно.
Если у Вас в Мадоне плохой интернет, и у Вас проблема скачать 493МБ, могу записать файлы TauRUS на диск. Тогда пишите в личку, запишу, с оказией заберете...
TauRUS

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2005 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..сеня получил видеоматериалы о Чагане от Прокопца Алексея. Большое ему спасибо! Теперь ждите, пока я все перекину в цифру, отредактирую и выкину в сеть.. Думаю, за недельку управлюсь... Удачи мне Very Happy
Клим

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2005 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас планируется в этом году встреча выпускников 1975 года примерно в сентябре. А сможем ли мы на втрече посмотреть эту пленку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TauRUS

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2005 20:56    Заголовок сообщения: ! ! ! НОВОЕ ! ! ! Ответить с цитатой

..и снова, здравствуйте! Very Happy
..итак, полностью сделал в формате *.avi фильм снятый в 2002году Прокопцом Алексеем и Ко.. Razz
..получилось 27мин 02сек объемом 268,5Мб.. Rolling Eyes
..теперь жду предложений, как раскидываем народу.. Question

Alex Gor

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2005 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Ура! Ура!
Мое предложение - как и раньше, по чаганскому FTP. Кто имеет возможность скачать, скачивает и раздает соседям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TauRUS

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2005 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..разговоров нет - закину.. Exclamation
..только подожду разрешения "хозяина" сервера, а то в прошлый раз на него бочку катили за большой траф.. Confused

CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2005 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TauRUS писал(а):
..разговоров нет - закину.. Exclamation
..только подожду разрешения "хозяина" сервера, а то в прошлый раз на него бочку катили за большой траф.. Confused
Давай конкретно на shafran@chagan.ru напиши, что, сколько весит, чем отличается от того, что уже лежит в твоей папке. Глядишь, и решим вопрос. Входящий траффик - он один раз: при закачке с сервера входящего сравнительно мало идет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Все о Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: