Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Киноматериалы о жизни гарнизона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Все о Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TauRUS

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2006 11:54    Заголовок сообщения: Re: Для TauRUS (киноматериалы) Ответить с цитатой

Yuri писал(а):
попросил знакомых связаться с тобой по вопросу приобретения дисков о Чагане по тел. 8(926)528-3033, но обслуживание, говорят, временно приостановлено

..дико извиняюсь, что не сообщил тут - я взял еще один номер в связи с принятием закона о всех входящих звонках бесплатно..
мой новый номер 8-926-736-7557
данные в анкете тоже дополнил

VLAD RUZHOV

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 15:40    Заголовок сообщения: Обсуждение репортажа Ответить с цитатой

Думаю надо оживить эту ветку. Появилось много видео о городке, а обсуждения нет. Лично меня затронул фильм Владимира Щеглова "Города-призраки", вышедшая на казахстанском коммерческом телевизионном канале 20 сентября. Фильм интересен для сторонних зрителей, а для чаганцев вдвойне . Считаю фильм Владимира лучшим, жаль только нам не доступно всё видео, что не вошло в фильм и лучшего качества Crying or Very sad
На всякий случай даю ссылку: здесь

Последний раз редактировалось: VLAD RUZHOV (03 Июл 2011 01:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 19:31    Заголовок сообщения: Фильмы Ответить с цитатой

Влад, в разделе ПИСЬМА, есть ветка "Фильмы о Чагане"
lector

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все известные видеоматериалы о нашем Городке я попытался объединить на http://www.chaganvideo.narod.ru/ Теперь желающие могут не регистрироваться в контакте или на мэйлру, чтобы посмотреть чаганское видео. Главное - чтобы скорость интернета позволяла это сделать... Не судите меня строго. Особенно за несанкционированное использование в оформлении первого дизайна чаганского сайта...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фокина Ольга

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, спасибо за дополнение к сайту.
Не хватает фильма "Города-признаки", там много про Чаган
И не хватает ссылки на страничку где-нибудь на видном месте, но это уже вопрос не к Вам, наверное.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Все о Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: