Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наша школа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2012 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Не знаю, как это понимать. Андрей ведь все организовал, львиную долю расходов взял на себя.

Сотни тысяч людей едут летом в отпуск... Да и компанию на такое предприятие - это надо найти таких же романтиков... на 40-дневный маршрут. Что-то очереди не наблюдалось! А в Чаган можно было бы и попроще добраться - поездом по три-четыре дня туда и обратно, и в лагере в Будене недельку... С пивком, сигаретой в зубах и без Андрея! Но сагитировать женщин, не очень здоровых и не очень (простите!) молоденьких, грести 200-400 км? Молиться на них должен! Составили компанию доценту, уважили...

Последний раз редактировалось: Сергей Зинкин (14 Ноя 2012 00:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2012 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь писал(а):
Я вчера написала Андрею : - зайди на чаганский сайт , Люда Шведко там написала очень хорошие слова в твой адрес . Он ответил : "Рано еще купаться в славе , во- первых- не помер , во вторых кино не доделал " Laughing

Какая уж тут слава... Sad Люда назвала поход "авантюрой" и сама поехать с сыном отказалась! См. ее пост выше.
Виктор

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2012 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Зинкин писал(а):
это надо найти таких же романтиков... на 40-дневный маршрут...
Да, я еще тогда удивлялся, почему так долго. Я в 1967 году с отцом перегнали нашу Волгу из Чагана в Одессу за почти семь дней. Ехали, в основном, по бездорожью. Спали прямо в машине. Выехали в воскресенье днем в субботу были днем в Днепропетровске, а в воскресенье к обеду в Одессе. Переправились на пароме и до Павлодара. До Павлодара два раза садились на брюхо в песок, один раз трактор нас вытаскивал, а второй раз сами не руках и домкрате ее вытащили. Дорога, с покрытием появилась в районе Воронежа, а потом Москва Воронеж, Харьков и цивилизация. Все остальное путешествие было только по грунту, даже в районе Целинограда мы не решились ехать по той дороге, что сделали для Хрущева, так как на ней покрытие куда то пропало. Ехали вдоль этой дороги, по обочине. В районе Орска, Новотроицка воообще долго не могли найти НАПРАВЛЕНИЕ, хотя ехали по карте и компасу. Это при том, что отец был штурманом и карты знает в совершенстве. А переправа через Урал, это вообще что то фантастическое, мост смыло, а мы ехали по двум доскам, пятидесятке. Я рулюю, а отец идет впереди и смотрит, чтобы машина не упала с досок и направляет. Зато съэкономили около 300 км на объезде. А все потому, что в городке какая то сволочь жгла гаражи. У Кушпелева тогда Волга сгорела. А сколько мотоциклов? И это при том, что ракетчики были подняты по тревоге и ломали ворота, спасая машины в гаражах.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frants

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сергей Зинкин писал(а):

Да,... не завидуйте вы так откровенно Laughing Wink

И авантюра на сорок дней, и деФфушки не первой свежести, и пиво не подавали в передых...

Так до пивных брЮшкОв и обвислых задниц докатиться недолго в обсуждениях. А оно кому надоТь?

Мужчины были мужественны и галантны. Девушки красавицы-умницы, трепетные, стойкие и верные подруги.

Моя половиНиЩа аж притихла, вслушиваясь в каждое слово Андрея, когда он про приглашение на каток, про одну девушку... и про быстротечность лет рассказывал.

Кажется понял, что речь о первом, светлом ... о том, что с нами по всей жизни рядышком и невозможно это забыть никогда )))

От меня флешка отправилась на берега Онтарио к Русецкому.

Почта ещё работает, Андрей всем предложил записать фильм, отметив предложение в своём статусе на одноклассниках.

Я фильм получила из Донецка, от Гали Гучок (Скибы), оставив себе копию, о чём уведомила автора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frants писал(а):

И авантюра на сорок дней, и деФфушки не первой свежести, и пиво не подавали в передых...
Так до пивных брЮшкОв и обвислых задниц докатиться недолго в обсуждениях. А оно кому надоТь?
Мужчины были мужественны и галантны. Девушки красавицы-умницы, трепетные, стойкие и верные подруги.
Я фильм получила из Донецка, от Гали Гучок (Скибы), оставив себе копию, о чём уведомила автора.
Девушки не первой спелости, ой, свежести - и девушки красавицы-умницы - это про разных девушек? Laughing
Насчёт возможности получения фильма - см. чаганскую новость от 13 ноября. Андрей напрочь отказался от возможности (гипотетической, правда) распространения фильма по проводам.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Зинкин писал(а):
CROCUS писал(а):
Спасибо за перевод. Но на вопрос ты не ответил. Ладно, замнём.

Отвечаю - это для админов, проживающих за кордоном и подзабывших русский язык и наши обычаи... Английский и немецкий сейчас вся Европа знает! Very Happy
Отвечаю - для форумчан: по нашим Правилам сообщения должны быть набраны кириллицей, кроме исключительных случаев (например, нет подходящей клавы, если цитата из иноязычного и т.п.). Твоё сообщение на английском и немецком - не бог весть какое нарушение, но вводить в обычай не стоит.
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frants писал(а):
Цитата:
Сергей Зинкин писал(а):

Гордимся! Surprised И завидуем белой завистью... во время похода молились за них, чтобы все прошло успешно!
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Твоё сообщение на английском и немецком - не бог весть какое нарушение, но вводить в обычай не стоит.

Шутка юмора, больше не повторится!
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frants писал(а):
авантюра

Дык вы и дали такую характеристику походу в своем посте от 10 Ноя 2012 00:16 . Понимаю, что любя и беспокоясь о путниках... Smile

Frants писал:

Цитата:
Девушки меня поразили особенно, пуститься в такую авантюру не каждый отважится - это почти подвиг.
Стоически переносить аскетическое существование в походе, который длился более месяца(!)... я бы не смогла, точно бы не смогла.
Андрей предлагал поехать и я с младшим, Антоном, даже собрались было.
Но, на семейном совете обсудили... и ... запад показался предпочтительнее.
Понимаю, посмотрев фильм, что не смогла бы я ни физически, ни морально пройти маршрут, которой одолели
Виктор

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frants писал(а):
Так теперь в Канаде две копии Кузькиного фильма? Я общался с Сергеем Подыманом, так он сказал, что отправил флешку в Оттаву Володе, не помнит его фамилию. Этот Володя копию уже получил и, как я понял, будет пытаться в свободное время переформатировать в другой формат для более легкого просмотра и передачи всем желающим через файлообменник. Сергей сейчас не дома, поэтому разговор был коротким.
Игорь Губерман.
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Frants писал(а):
Так теперь в Канаде две копии Кузькиного фильма? Я общался с Сергеем Подыманом, так он сказал, что отправил флешку в Оттаву Володе, не помнит его фамилию. Этот Володя копию уже получил и, как я понял, будет пытаться в свободное время переформатировать в другой формат для более легкого просмотра и передачи всем желающим через файлообменник. Сергей сейчас не дома, поэтому разговор был коротким.

Ну вот, не пройдет и полгода, потом флешка из Канады через Новую Зеландию, Сингапур, и Гонконг попадет в Минск или Днепропетровск Марине Кузмичевой, участнице похода "Питер-Чаган" в составе отважной группы кузьконавтов! Very Happy

Извините, что я излишне эмоционален, но уж больно фильм Андрея Кузькина хорош, украшенный видами природы и бардовскими песнями... Хотелось бы, чтобы все желающие поскорей его посмотрели! Surprised
Frants

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так теперь в Канаде две копии Кузькиного фильма?

Ну, вот... опять мимо Украины норовят "газ ёЙный" протащить " у неметчину" и далее ))).

8 ноя.18:08

"Люда, пошли, пожалуйста, флешку по адресу: 1....8 K......dy road, Stou.....lle, Ontario, Dmitry Rusetsky"

Не Владимиру, это во-первых, а во-вторых... посмотрела в гугле, место по адресу, недалеко от Торонто... в лесу глухом... там два дома в три ряда.

Так что святое, земляку на чужбину послать весточку с родины его детства.
А своим почту никто не отменял, молчу про CARGO и DHL, те ваАаще за день в любую точку шарика земного, какие проблемы?
Связались, отписались, послали флешку и два конверта.... вот и будет вам счастье Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frants писал(а):
Ну, вот... опять мимо Украины норовят "газ ёЙный" протащить " у неметчину" и далее )))....
Не Владимиру, это во-первых, а во-вторых... посмотрела в гугле, место по адресу, недалеко от Торонто... в лесу глухом... там два дома в три ряда.
А причем здесь газ? Он же не чухонский. Да и Дмитрий и Владимир разные люди. И Торонто от Оттавы не дальше, чем Петербург от Таллина, или как там оно у вас называется. Я написал, что две копии в Канаде, разве я писал по иностранному? Или на берегах ОстЗЭЕ не понимают уже наш язык? А Сергею флешку передали с Миргорода. Не с Америки.
Игорь Губерман.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2012 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Зинкин писал(а):
Извините, что я излишне эмоционален, но уж больно фильм Андрея Кузькина хорош, украшенный видами природы и бардовскими песнями... Хотелось бы, чтобы все желающие поскорей его посмотрели! Surprised
Да-да, эмоционален, брат!
Цитата:
Ах, боярыня красотою лепа, червлена губами, бровми союзна, м-м-м!

Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Да-да, эмоционален, брат!
Цитата:
Ах, боярыня красотою лепа, червлена губами, бровми союзна, м-м-м!

ООПС! Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Школа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: