Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опознание-2
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Gor

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2005 20:58    Заголовок сообщения: Опознание-2 Ответить с цитатой

Просматривая фотографии, размещенные на сайте, наткнулся на эту

Второй справа сверху очень-очень напоминает мне Шепелева Виктора (партийная кличка Шепа).

Правда, фотография из пакета Плишко Зиновия Фёдоровича, в котором фигурируют 70-е годы, а старлею Шепелеву в 88-м было немногим более 30-ти...

Кто опознает второго справа?

Последний раз редактировалось: Alex Gor (15 Апр 2005 16:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кульчик

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2005 06:19    Заголовок сообщения: Опознание-2 Ответить с цитатой

Судя по виду ребята собрались в гараж обсудить текущий момент. а второй справа случайно не бортач со 2ой эск Витя Токарев. И у правого справа лицо знакомое но не помню как зовут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2005 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно второй справа Токарев Виктор Дмитриевич. А я его дочь
Alex Gor

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2005 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж... Значит я ошибся... Правда и комплекция и рост и выражение лица (да и само лицо) второго справа сверху, да и его короткая черная куртка настолько мне того Шепелева (у него кстати, тоже дочка была) напоминает, что даже и правый нижний и оба левые верхние вспоминаются...

А первый справа явно техсостав, судя по штанам и осенне-весенней куртке.
Принадлежность нижних к земле-небу не определяется - не видно наличие/отсутствие боковых карманов на молниях...
Pan
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2005 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый, верхний, слева это прапорщик Василий Фкин служил в 1 АЭ второго полка, кличка «Фокс»
Olga

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2005 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй справа вверху это Виктор Шепелев я его хорошо знаю и куртка его точно кто знает где он сейчас прожиает жену зовут Татьяна а дочь не помню
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Gor

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2005 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...
Два голоса - Сергей СД#34 и Гость (дочь Виктора Токарева ) за то, что это Виктор Токарев...
Два голоса - мой и Olga за то что это Виктор Шепелев, мало того, узнают куртку Laughing .

Мнения разделились, требуется пятый голос... Laughing Жалко только, что хозяин фото молчит...

А Виктор Шепелев вроде с Тамбовщины был...
Ася

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2005 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно знаю что Шепелевы сейчас живут в поселке Октябрьском Волгоградской области. Там раньше жила моя бабуля, только в опознании ничем помоч не могу. А Токарев живет в Томской области пос Светлом.
Ася

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2005 17:46    Заголовок сообщения: Опознание2 Ответить с цитатой

Это точно не Токарев. Так что делаем логический вывод что это- Шепелев.
Алена.
Alex Gor

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2005 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге частичного подсчета обработанных бюллютеней получаем следующие результаты
Против В. Токарева - 3 голоса...
Против В. Шепелева - 2 голоса...

Правда, проигравшая сторона заявляет о чудовищных фальсификациях, утверждая, что не признает никаких результатов, кроме правильных... Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2005 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во втором ряду второй справа - Шепелев
Alex Gor

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2005 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! наших стало больше!!! 4:2 !!!
LIMA

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2005 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧОРТ ,ПОРА ДЕЛАТЬ СТАВКИ Я НА ШЕПЕЛЕВА ))))
Алена.
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2005 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Споры бесполезны. Это Шепелев. Что я бывшего мужа от другого мужчины не отличу? Токарева Елена.
Кульчик

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2005 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алён?..
это интересный подход Wink
Кульчинский Сергей, в/ч 06680, 3-я а/э, ст. техник СД правый#34, 1985-1990, общага#1 комната: сначала #80, какоето время #73, и потом #77 и до самой дембы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: