Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу сослуживцев по в/ч 06680

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Седегов Александр Валер.

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ищу сослуживцев по в/ч 06680 Ответить с цитатой

Прошу откликнуться сослуживцев, или у кого есть сведения о них:Ложкин Сергей Аболетович, Шешин Володя, Заам Александр,Пфенинг Андрей, Пойлов Володя, Лупорев Михаил, Ткачев Женя, Даренских Сергей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Александр!
Я ищу своего отца, он служил в в/ч 06-680 может вы слышвли, что о нём :Щур Александр Иванович, капитан, авиатехник!
Спасибо!
Седегов Александр Валер.

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чебакам" предлагаю посмотреть ролик http://video.mail.ru/mail/kerku/21/24.html -прошло 15 лет,как расформировали наш полк. Фото собраны с сайтов Интернета.
ziminyury

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седегов Александр Фамилия знакомая да и по фото что-то знакомое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ziminyury

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седегов Александр Фамилия знакомая да и по фото что-то знакомое.Я что с Серегой Кульковым. От чего так рано ушел?
Седегов Александр Валер.

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,приветствую! Времени пролетело немало,поэтому многое забылось. Я Седегов Александр,вооруженец,когда ты был во 2аэ,я служил в 3аэ. На этом сайте есть мои фото,в том числе чаганские.Не знаю где Серега Маковка,через него и я с знакомился с тобой.У Сереги Кулькова-инфаркт. Как ни печально,но нет уже многих мужиков наших сверстников,и моложе: Женя Панфилов, Витя Изотов,Володя Евсюков,Олег Суслов,Виталик Булычев,Володя Пшеничных,список можно и продолжить. Нашел фото Сереги Михайлова. Если интересно пиши на мой адрес: kerku@mail.ru
ziminyury

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя Панфилов, Витя Изотов,Володя Евсюков,Олег Суслов,Виталик Булычев,Володя Пшеничных. Этих всех практически помню.
С Евсюкои жили в одной комнате, Пшен в соседней, Панфилофым в гаражах пересекались.
Кошмар.

На одной из фото смотрю Заам, Володя Тихонов
Igor 61

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет "Чебаки". Я Игорь Белых служил в 3 АЭ в группе РТО. Много знакомых фамилий увидел. Кто меня помнит отзовитесь.
Татьяна Дмитриева

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Чаганцам! Я Беличенко (ныне Дмитриева) Татьяна Григорьевна, служила в в/ч 06680 с 1977 по 1979 г.г. затем работала в ГДО дежурной, если кто меня помнит, буду рада пообщаться....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: