Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опознать школьников на фото Наташи Холодиловой (Русских)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 21:10    Заголовок сообщения: Опознать школьников на фото Наташи Холодиловой (Русских) Ответить с цитатой

Наташа Холодилова (по мужу Русских) прислала фотографию .
Я на ней узнал Пислегина и Славу Добролюбского (слева - направо в верхнем ряду). Второй справа, вроде, Сергей Брыляков. Кто больше? Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: CROCUS (02 Апр 2008 18:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
olegzal

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайний слева вроде Саша Захаров
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey Zhgilyov

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vtoroi sprava pokhozh na Yuru Skobeleva, a tretii sleva vverxu na menya. No ya ne mogu skazat tochno
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А крайний справа - не Чаркин ли?
Andrew

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
А крайний справа - не Чаркин ли?

Крайний справа похож на Казакова (по крайней мере, на младшего). Very Happy
АИН

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справа налево: Гончаров Виктор,Брыляков,Чаркин, Тихомиров,Брыляков. Костров сидит, Пислегин - самый высокий
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот, что мне (почему-то не на форму напрямую) написал Слава Добролюбский:
Добролюбский писал(а):
(слева направо): Ловцов, Пислегин, Евстигнеев, Костров, Добролюбский, Тихомиров, Костюшев, Брыляков, Гончаров.
Славе, как непосредственному персонажу снимка, стоит верить. Получается, в "расследовании" поставлена точка Question
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Добролюбский писал(а):
(слева направо): Ловцов, Пислегин, Евстигнеев, Костров, Добролюбский, Тихомиров, Костюшев, Брыляков, Гончаров.
Славе, как непосредственному персонажу снимка, стоит верить. Получается, в "расследовании" поставлена точка Question
Слова Славы Добролюбского из Эстонии подтверждает другой Слава, Прийменко, из Бразилии (то самой, где много диких обезьян Laughing ). Так что опознание завершено!
Наталья Холодилова

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Добролюбский писал(а):

Всем большое спасибо!Потихоньку пробелы заполняются,может,удастся вспомнить,как ко мне это фото попало...
Наташа. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тихомиров Сергей

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю информацию Славы Добролюбского, моего одноклассника. Этот снимок сделан зимой 1970 года на том берегу Иртыша за островом. Всем классом 8В ходили в поход. Из этих ребят 1972 года выпуска уже двоих нет в живых- Вити Евстигнеева и Вити Гончарова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лыкова

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я, Стрижова Людмила, училась в Чагане с 1967 по 1972 годы вместе с Юрием Шафран в одном классе. С Натальей Холодиловой занимались спортивной гимнастикой в спортивной школе. Наташина мама была нашим тренером. Прекрасные были времена. Я их до сих пор вспоминаю. У меня много фотографий нашего класса и других ребят школы. На фотографии Наташи Холодиловой я узнала Кострова (в центре) и Виктора Гончарова - крайнего справа.

Всем чаганцам привет, особенно тем, кто меня занает. Very Happy
Александр Кисляков

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!! Посмотрел снимок и узнал Кострова. А со Славой Прийменко мы жили в одном доме и в одном подъезде на ул. Мира. Он на первом, а я на третьем этаже. Позже мы переехали на ул. Спортивную. Но гулять я приходил всегда во двор своего старого дома. Всех не понмю, но помнню Славу, Женю Русяева, Юру Скобелева. Может и меня не все ещё забыли? Мы уехали из Городка летом 1970. Так что на момент этого снимка я был ещё там.
Виктор

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Кисляков писал(а):
Привет всем!! Посмотрел снимок и узнал Кострова. А со Славой Прийменко мы жили в одном доме и в одном подъезде на ул. Мира. Он на первом, а я на третьем этаже. Позже мы переехали на ул. Спортивную. Но гулять я приходил всегда во двор своего старого дома. Всех не понмю, но помнню Славу, Женю Русяева, Юру Скобелева. Может и меня не все ещё забыли? Мы уехали из Городка летом 1970. Так что на момент этого снимка я был ещё там.
А еще вспомни Игоря Долгих, Темиру Добрякову, Серегу Варавву. Кстати Темира живет недалеко от тебя, в Питере. А помнишь нашу знаменитую беседку, по которой мы скакали всем двором, как дикие обезьяны?
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Александр Кисляков

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, привет, дорогой! Игоря Долгих и Сергея Вараву помню, а с Темирой - всё гораздо хуже. Беседку не только помню, я на фотке её сейчас разглядываю, кстати, в том самом обычном для неё состоянии- с порванной брезентовой крышей. Нашлась фотография и катера, что стоял у лягушатника, а ткже фотки наших отцов: одна - на параде, вторая - мальчишник на Иртыше.
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2010 13:33    Заголовок сообщения: фото выпусков Ответить с цитатой

Саша Кисляков, посмотри фото в фотоальбме В. Ф.Яшиша выпуск 1972 года, и м.б.своих увидишь?

Последний раз редактировалось: Тамкина Людмила Михайловн (09 Янв 2010 21:27), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: