Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чаган-2008
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы съездить в Чаган, даже зная, насколько разрушен городок?
Хочу и поеду.
38%
 38%  [ 30 ]
Хочу, но поехать не смогу.
57%
 57%  [ 45 ]
Ехать не хочу.
2%
 2%  [ 2 ]
Пока не знаю...
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 18:26    Заголовок сообщения: Чаган-2008 Ответить с цитатой

Скоро лето. Думаю, те, кто хотел бы поехать нынче в Чаган, могли бы обсудить здесь планы, узнать у бывалых Rolling Eyes , как и что на родине, как добраться и т.д.

Последний раз редактировалось: CROCUS (05 Апр 2008 20:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 19:04    Заголовок сообщения: Re: Чаган-2008 Ответить с цитатой

Юрий Звезда с моей (и Игоря Анищенко) помощью Confused сообщает чаганцам:
С 13 по 20 июля проводится смена летнего спортивного лагеря "Чайка" (за с\х им. Будённого, он же Бодене). Удобств никаких. Однако дым отечества, река Иртыш, степь и бывшие однокашники украсят ваш досуг. Сбор в Семске 12.07.2008 г. Желающих желающих просим предварительно заявить свои намерения на сайте.
Ленчик

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богуславский Юрий и Елена согласны приехать. Кто с нами???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Алиевич Байрамов

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы приехать, но отпуск в конце июля, и не знаю, смогу ли поменяться (и вообще пойти) - у нас на работе туго с кадрами. Своей машины нет. В Семее живет Лена Осипова (выпуск 1979г. 10"В"), можно будет остановиться у нее, если что. Возможно, захвачу к бабушке 13-летнюю дочь, если не будет сопротивляться. Very Happy

Стань таким, каким ты не был, и останься тем, кем был.(С)К.Никольский
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При хорошей погоде это действительно отличный отдых. Сплав по Иртышу, посещение развалин городка, сбор грибов, рыбалка...
Только запасайтесь гелями от комаров, они там уж больно кусачие.
Я уже был там... Еще раз пока не планирую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иринка

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось бы побывать в родных местах,вспомнить юность,но... Реально оценив -точно нет. А жаль!
Кузя

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу, хочу, хочу! Но в этом году - вряд ли получится...
Сергей

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Всем привет от Архиповых из Тюмени.
Очень рады такому предложению и с удовольствием присоединимся, и даже не мы одни а ещё небольшое количество Чаганцев.
Юрий сообщи о внесении средств....
AdilErzin

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 07:03    Заголовок сообщения: регистрация... Ответить с цитатой

Юра, привет!

как бум решать проблему с регистрацией?
заезд опять в субботу, когда службы не работают...

Адиль Ерзин
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 21:09    Заголовок сообщения: Re: регистрация... Ответить с цитатой

AdilErzin писал(а):
как бум решать проблему с регистрацией? заезд опять в субботу, когда службы не работают...
Отписал по почте, повторяю здесь:
Во-первых, я-то не еду. Ну да не последний год живем ("ну вы и отптимист, батенька!").
Во-вторых, нужно регистрацию делать в понедельник - не дожидаясь истечения пятидневного срока - так взятка будет меньше (надеюсь).
В-третьих, народ, для чего я сделал ветку, обсуждать нужно там - чтобы было видно всем заинтересованным, а не только мне или тебе.

CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Юрий, сообщи о внесении средств....
Повторяю то, что написал на E-mail:
Сейчас, думаю, проще всего отправить деньги почтовым (не нужно телеграфным) переводом на адрес:
620002
Екатеринбург, К-2,
а.я. 12,
Юрию Марковичу Шафрану.
Это почтовый адрес в УПИ; та почта, которая у меня по месту жительства, мне практически не доступна - отделение работает с 12-00 до 18-00, то есть в самое мое рабочее время. А в субботу я или работаю, или не в состооянии отстаивать ужасные очереди.
Если отправишь, сообщи, ладно?

CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выполняю просьбу Ирины Верновой (vernova@ab-market.ru):
Я хочу попросить довести до новосибирских чаганцев, собирающихся этим летом в городок, мой контактный телефон. Если это не очень сложно. У меня запарка на работе. Мой мобильный 89137177430. Пусть свяжутся со мной, я поеду!!!
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаган часто снится... как хотелось бы вернуться в детство! Ну хоть на денек! Но помню тот шок, который я испытала от просмотра фотографий развалин!!! А в реале будет еще страшнее!!!
Да и далековато нам... А может... когда-нибудь...
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Маршрут известен: Новосибирск - Павлодар - Большая Владимировка, масло поменял, колеса поменял, НЗ, спальник и ... Laughing
Александр Курсаков

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не случится чего-то чрезвычайного, то собираюсь в этом году поехать в Чаган. Новосибирск- Семипалатинск путь известный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Чаган-20** Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: