Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чаган-2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы съездить в Чаган, даже зная, насколько разрушен городок?
Хочу и поеду.
38%
 38%  [ 30 ]
Хочу, но поехать не смогу.
57%
 57%  [ 45 ]
Ехать не хочу.
2%
 2%  [ 2 ]
Пока не знаю...
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
VLAD RUZHOV

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 19:01    Заголовок сообщения: Чаган - сюжет Ответить с цитатой

Видео можно скачать с сайта МТРК "МИР" по ссылке :
http://mirtv.ru/video/novosti2.wmv - ссылка уже не работает
Sad Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: VLAD RUZHOV (06 Авг 2008 00:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
editor

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 19:16    Заголовок сообщения: Сюжет!! Ответить с цитатой

Уважаемые ЧАГАНЦЫ!!!! Сюжет в Москве сильно порезали, ввиду экономии эфирного времени. Исходник вышлю Игорю Пучкову, Шеф-редактору. Если кто захочет видеть этот сюжет, скидывайте адереса в интернете куда его можно залить, имейте ввиду, что файл будет не менее 50 мегабайт, а то и бльше.
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Антон!
Спасибо большое за Вашу работу!
Посмотрела короткий сюжет по ссылке Влада Рыжова- понравилось... Если можно , залейте весь ( непорезанный) материал на FTP-сервер сайта, так будет проще всем желающим скачать себе, только, пожалуйста, чтобы не было путаницы, создайте новую папку под своим именем или ником. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
editor

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 19:57    Заголовок сообщения: ЧАГАН. Август 2008. Ответить с цитатой

Чаганцы!!! В ближайшие дни выложу и текст исходного сюжете, все что я хотел рассказать о ВАС, и видеоматериал до правки (до сокращения) в московской редакции.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СНГ писал(а):
Я посмотрел новости в 16.00, про Чаган сюжета не было. Если бы вы приехали в середине июля, то вам могли и рассказать про городок, и показать, где и что было. И уж тем более не было никаких проблем с транспортом.
Вот, что я написал Антону:
Антон, привет!
Скачал выпуск новостей с сюжетом. Общее ощущение хорошее. Из фактологических неточностей - "Буран" сюда не садился, хотя, пожалуй, смог бы. Ну, и летчиков, культурно развлекающихся сразу после 28-часового полета, я не могу себе представить. Чаганский фонд, как я и писал, на самом деле гораздо более скромное предприятие, чем может показаться из сюжета. Но это мелочи.
Формат новостей не предполагает ничего более развернутого, а так-то можно было бы привести несколько моментов, выигрышных с журналистской точки зрения, скажем, одна девочка вспоминала на форуме, как она любила лазить на раскидистый тополь в ее дворе, а ей в ответ другой чаганец написал, как он это дерево сажал. Как народ разыскивает своих соседей - даже из других времен. В 2004 г., гуляя по дорожкам уже почти полностью разрущенного городка, один из нас увидел надпись, выцарапанную гвоздем на бетонной дорожке, вроде, Игорь + Лена и на страницах сайта воззвал: "Ау, Лена, откликнись!" И эта Лена таки нашлась! Очень много военных подробностей, скажем, в этих же краях разрабатывался самолет с ядерной силовой установкой. У нас в городке побывали несколько космонавтов, в том числе и легендарный Герман Титов. Ну, это, может, на что-нибудь другое сгодится.
Кстати, есть любительский фильм о городке, смонтированный из архивных, современных документальных материалов.
Спасибо,
Юрий

Весь выпуск весит около 45 мегабайт, как выдернуть оттуда сюжет, я не знаю, хорошо бы, кто-нибудь подсказал.
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 21:28    Заголовок сообщения: Фильм Ответить с цитатой

Я не поняла по какому каналу фильм?
Кто в курсе-подскажите, завтра буду дома
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, выпуск, похоже, был сегодня, скачать можно по ссылке выше (сообщение Влада Рыжова), а прочитать на стр http://mirtv.ru/content/view/38427/12/
СНГ

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 22:42    Заголовок сообщения: Re: Чаган - сюжет Ответить с цитатой

VLAD RUZHOV писал(а):
http://mirtv.ru/video/novosti2.wmv
Используйте менеджер закачки типа донлаунда

Влад, скачали всю ссылку, но сюжета о Чагане там нет!
editor

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый CROCUS, Юрий. Простите меня за некоторые нетчности про "Буран", но об этом мне саказали Ибраевы. А про летчиков, которые отдыхали в ГДО, так это творческая импровизация, просто я хотел подчеркнуть, что люди, которые обеспечивали ЩИТ РОДИНЫ, любили поиграть в бльярд и почитать книги в библиотеке ГДО, а их дети бегали на танцы туда, занимались в музыкальной школе......
Я смг найти и встретиться толко с Ибраевыми, на их рассказах и основана часть сюжета. Часть почерпнул с сайта. Бога ради, извините если был не точен.....
editor

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаганцы!!! давайте сделаем так! Я смогу разместить статьи о ВАС в нескольких СМИ Казахстана, есть выход и на СМИ России. Вы напишите детали о городе, расскажите о вашей жизни в нем. Лазать по сайту с целью сбора информации времени нет. Но если вы скинете короткие комментарии мне на почту, или в личку, то я их обязательно использую. РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!
VLAD RUZHOV

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 00:05    Заголовок сообщения: Re: Чаган - сюжет Ответить с цитатой

СНГ писал(а):
VLAD RUZHOV писал(а):
http://mirtv.ru/video/novosti2.wmv
Используйте менеджер закачки типа донлаунда

Влад, скачали всю ссылку, но сюжета о Чагане там нет!

К сожалению они обновляют новости. Sad Про Чаган было в 19.00 МСК, а теперь новости 22-00 где про Чаган не слова. А архива у них нет. Так что будем ждать " режисёрскую версию" от автора сюжета.
Avenir

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
... Ну, и летчиков, культурно развлекающихся сразу после 28-часового полета, я не могу себе представить...

Отец говорил Smile - Пришел без задних ног

Посвящается памяти моего отца майора ТС бортинженера ВВС ДА Королькова Владимира Михайловича 1931-1996 "Кочегара" из "Чебаков"
Юлка

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 01:00    Заголовок сообщения: Re: Чаган - сюжет Ответить с цитатой

VLAD RUZHOV писал(а):
Видео можно скачать с сайта МТРК "МИР" по ссылке...

Спасибо, Влад, успела скачать и посмотреть!
CROCUS писал(а):

Весь выпуск весит около 45 мегабайт, как выдернуть оттуда сюжет, я не знаю, хорошо бы, кто-нибудь подсказал.

Сюжет выдернула, желающие могут пока скачать здесь
Cool

Последний раз редактировалось: Юлка (06 Авг 2008 03:30), всего редактировалось 1 раз
Юлка

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, Антон, Вам отдельная благодарность!
Даже в урезанном варианте, понравилось!

Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пока адрес на нашем ftp-сервере:

ftp://212.49.114.173/GAlex/%CD%EE%E2%EE%F1%F2%E8/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Чаган-20** Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: